Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Кто какую музыку слушает ?

Рекомендуемые сообщения

2 Lee: аналогично:(

 

Для меня ближе всего d'n'b: pendulum, aphrodite - the best

 

Кроме этого - house, иногда trance, lounge, embient.

 

Не люблю рок и попсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Lee: аналогично:(

 

Для меня ближе всего d'n'b: pendulum, aphrodite - the best

 

Кроме этого - house, иногда trance, lounge, embient.

 

Не люблю рок и попсу

Оооо,свои люди, я тоже слухаю музыку в этом направлении!!! :(


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nautilus Pompilius -4ever =)

 

жаль развалилися =(

 

ща тока танцевальную типа Aphrodite и Titles of the Unexpected


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение............ИМХО

Хех танцавальная потипу формата радио "ЭНЕРГИЯ" - полное :(

 

Шансон - такое ущущение, что у нас все седели, все говорят по понятиям...ёпт.

 

Готика - жизнеродстнее надо быть... зачем следовать моде? примерно 2-3 года назад только малая часть знала что это такое.

 

POP'са - хочешь от души посмеяться, слушай тексты песен на радио "ПОПСА" :(


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на энергии кстати не столько танцевальная музка сколько повышающая настроение по-моему она так и называется ЭНЕРГИЯ

 

воть... :(мне например нравиться утром с просони ехать и слухать это радио...реально повышает настроение :(


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну....по мне так лучше Максиму с утреца. Да пошло, но весело


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет Максимум моно слухать тока если Бочку и Стилавина а так послушал полчаса и можно смело рубать начинается повторо песен...по энергии это время растянуто до 1.5 часов....а иногда что нить такое старенькое врубят прямо таки улыбка до ушей ))):(:(


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я радио только из-за БачинСтила слухаю..... в своё время, когда в автосервесе работал наслушался по самое не болуйся это радио. Знал весь репертуар Европы+, Энергии, Динамита =)

 

Теперь в машине только диски, только в редких случаях, когда дамы в машинах попросят (хорошо попросят) - то врубаю радио.

 

На радио слушать нечего...


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на том и порешим =)

надо слухать КАСЕТЫ :(

и ЦД )))

а лучше всего ВИНИЛ :(


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнение............ИМХО

Хех танцавальная потипу формата радио "ЭНЕРГИЯ" - полное 

 

Шансон - такое ущущение, что у нас все седели, все говорят по понятиям...ёпт.

 

Готика - жизнеродстнее надо быть... зачем следовать моде? примерно 2-3 года назад только малая часть знала что это такое.

 

POP'са - хочешь от души посмеяться, слушай тексты песен на радио "ПОПСА" 

 

Под всем ,кроме готики, подписываюсь.Я знал и 3,и 6 лет назад,что это такое.Просто все считают готикой Him и Rasmus,что на деле является голимой попсой


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
считают готикой Him и Rasmus,что на деле является голимой попсой

Поддерживаю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнение............ИМХО

Хех танцавальная потипу формата радио "ЭНЕРГИЯ" - полное 

 

Шансон - такое ущущение, что у нас все седели, все говорят по понятиям...ёпт.

 

Готика - жизнеродстнее надо быть... зачем следовать моде? примерно 2-3 года назад только малая часть знала что это такое.

 

POP'са - хочешь от души посмеяться, слушай тексты песен на радио "ПОПСА" 

 

Под всем ,кроме готики, подписываюсь.Я знал и 3,и 6 лет назад,что это такое.Просто все считают готикой Him и Rasmus,что на деле является голимой попсой

Как раз зная только эти 2 коллектива, ну + ещё Эвенесенс и НайгтФиш (sorry как правильно пишеться ненаю :( ) считают ся готом...а так на поверку просто подверглись обычному влиянию моды - мол сей ча с это модно :(


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз зная только эти 2 коллектива, ну + ещё Эвенесенс и НайгтФиш (sorry как правильно пишеться ненаю  ) считают ся готом...а так на поверку просто подверглись обычному влиянию моды - мол сей ча с это модно 

 

Сразу скажу,готом не являюсь,но многие их коллективы,такие как Лакримоза,Incubus Sukkubus,Theatre Of Tragedys и т.д. мне очень по душе.Вообще,в том что именно те коллективы ,которые ты упомянул,многие считают готикой,нет ничего удивительного.Ведь такого ммузыкального жанра,как готика,нет в чистом виде.Есть готик - рок(The 69 Eyes,To-Die-For),Dark-Wave-Gothic Rock ;)(Lacrimosa),Готик-метал(Cemetary,можно добавить Lake Of Tears) и т.д.Электорнная готика,так называемая тоже есть.И то,эти группы просто поддаются какой-то классификации,а на самом деле,жанровые границы(у той же Лакримозы,например) очень расплывчаты даже у этих комманд.Готика - это атмосфера.В связи с этим,многие относят к готике (не шучу,на самом деле относят) Prodigy,Rammstain,Агату Кристи с Наутилусом.(Не отношусь к этим людям.)


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся тут на EasyListening'овый коллектив The Fantastic Plastic Machine - лёгкая, летняя музычка :)


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×