Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Кто какую музыку слушает ?

Рекомендуемые сообщения

Любую качественную музыку, преимущественно тяжелую, во всяком случае около-роковую.

 

P.S. А разве такой темы не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любую качественную музыку, преимущественно тяжелую, во всяком случае около-роковую.

 

P.S. А разве такой темы не было?

 

Ну ты про рок и металл создавал,а здесь вроде как всем можно писать:appl:


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, Сергей Зверев - это пожалуй лучшее что я слышал за последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте! МУзыку слушаю разную но с выбором по настроению. Это может быть Lacrimosa, Nightwish (люблю мощьный женский вокал), Linkin Park, House, DremDance, Trans, очень избранно попсу, больше дискотека 80-х, конечно в стиле relax: Enigma, Era, Grigorian.

А по радио действительно сейчас слушать нечего, противно!!!


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Я солидарна с SsHh в своих пристрастиях, хотя еще часто отдаю предпочтение миксам российских ди-джеев (Хельга, Панин) и немного старомодному (или остромодному - кому как) электро.

Люблю музыку электронную, даже фоновую, которая не мешает заниматься чем-то еще, помимо ее прослушивания. По этой причине не люблю музыку на русском и английском языках - смысл песни часто мешает уловить смысл в десятке скачанных курсовиков (чтобы создать из них свой собственный), плохо воспринимается читаемый текст, или я перестаю слышать собеседника в телефонной трубке, и вообще вокал на понятном языке часто отвлекает от других дел. Даже от собственных мыслей. (-:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бачинский и Стиллавин... утром... в самый раз! )) Юмор - поднимает настроение а пошлость порой как контрастный душ - помогает быстрей проснуться! )) В данный момент конкретных музыкальных пристрастий нет, слушаю почти все (из своей коллекции.. согласен с предыдущими высказываниями, что по радио сейчас слушать музыку противно) от попсы типа Светы до хауса и D`n`B. Когда был помладше маленько бездумно фанател по Оффспрингу, хотя сейчас, оглядываясь в прошлое, не понимаю, чего я тогда в них нашел! )))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sting и Alicia Keys обажаю, а так ))) тоже много чего люблю

Терпеть не могу шансон и тяжелую музыку


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет радио. Мне нра мегаполис, отличный хаус. И драм по средам вечером. Ну еще ночью - динамит, тоже электронная музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю музыку электронную, даже фоновую, которая не мешает заниматься чем-то еще, помимо ее прослушивания.

Абсолютно и полностью поддерживаю!!!! как вытекающее последствие отсюда это прослушивание легкой электронной музЫки (незнаю как она по на учному называется) .Нравиться слушать проект Атмосфера "Модель для с борки" и иногда DJ Pimenov на динамит


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да! "Модель для сборки" слушала еще школьницей, когда она была на 106.8, а потом на 107.0. Эта программа отчасти сформировала мой музыкальный вкус и литературные предпочтения.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я Наше Радио люблю, юмор у Оли Максимовой и Коли Макклауда гораздо более тонкий и деликатный, плюс они много полезной информации говорят, плюс отличная музыка в течении дня практически без повторений :angry: , а Бочинского и Стелавина вообще слушать невозможно, уши вянут, очень грубо и пошло :lol:


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошую тему я создал ;-)Кстати Модель для сборки меня тоже радует,даже есть немного на компе,в свое время удалось скачать


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй тролль!!! Собирайся на йоль!!! Фолк, МЕТАЛЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я Наше Радио люблю, юмор у Оли Максимовой и Коли Макклауда гораздо более тонкий и деликатный, плюс они много полезной информации говорят, плюс отличная музыка в течении дня практически без повторений

последнее время прусь по СКА, СКА-панку, ну и панк конечно :ph34r: Наше радио лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×