Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Мужик за рулем....

Рекомендуемые сообщения

Vitas77 ну вот не надо, а? Как сам поворачивал в Щелково из левого ряда направо без поворотника, так тебе можно ))), а другим низзя? :16:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Это если ты сам на нормальной машине. :16:

А то я что то к своей погремушке уважительного отношения не особо замечала. )))

ИМХО. Больше всего хамят на дороге малолетки на иномарках.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважения на дороге не хватает... :16: если включишь поворотник, хер пропустят перестроиться, а вот если сразу рванешь тип припугнуть, сразу реакция тормоз, и спокойно перестраиваюсь....ПРОВЕРЕНО!!! )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

Я бы у тебя за такое права бы отобрал навсегда. Пару раз из-за таких дур, чуть в аварию не попадал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NetВSD

Как сам поворачивал в Щелково из левого ряда

а Щелково - это где вообще? :16:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот если сразу рванешь тип припугнуть
бу - го - га! Ток перед черной фабией так не делай ))). Во-первых я не пропускаю, а во-вторых крылья и покраска для меня копейки стОить будут :16:

Да таким особям ЖП и в морду дать не побрезгую )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

Я бы у тебя за такое права бы отобрал навсегда. Пару раз из-за таких дур, чуть в аварию не попадал.

лучше машину отобрать..права - хрен с ними, с правами :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 как в Монино ехали, вспомни, шумахер млин

:16:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважения на дороге не хватает... :16: если включишь поворотник, хер пропустят перестроиться, а вот если сразу рванешь тип припугнуть, сразу реакция тормоз, и спокойно перестраиваюсь....ПРОВЕРЕНО!!! )))

во, точно, сам сколько раз наблюдал: едешь себе в правом ряду спокойненько, догоняешь кого-то впереди, включаешь левый поворотник, чтобы начать обгон, а в зеркало наблюдаешь, что ехавший сзади до этого по левой полосе не особо быстро авто тут же начинает скорость добавлять. И вроде мне места хватило бы и он не напрягался бы, так нет, как рефлекс срабатывает - типа похеру, что ты хочешь перестроиться, я то уже в этой полосе и "вон как могу" )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот если сразу рванешь тип припугнуть
бу - го - га! Ток перед черной фабией так не делай ))). Во-первых я не пропускаю, а во-вторых крылья и покраска для меня копейки стОить будут :16:

Да таким особям ЖП и в морду дать не побрезгую )))

А я б таким уродам которые не пропускают, когда с поворотником стоишь, еб@льник била :(


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

Я бы у тебя за такое права бы отобрал навсегда. Пару раз из-за таких дур, чуть в аварию не попадал.

Когда каждый начнет уважать ВСЕХ участников движения, вот тогда таких дур и дураков меньше будет!

НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!! :16:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважения на дороге не хватает... :16: если включишь поворотник, хер пропустят перестроиться, а вот если сразу рванешь тип припугнуть, сразу реакция тормоз, и спокойно перестраиваюсь....ПРОВЕРЕНО!!! )))

во, точно, сам сколько раз наблюдал: едешь себе в правом ряду спокойненько, догоняешь кого-то впереди, включаешь левый поворотник, чтобы начать обгон, а в зеркало наблюдаешь, что ехавший сзади до этого по левой полосе не особо быстро авто тут же начинает скорость добавлять. И вроде мне места хватило бы и он не напрягался бы, так нет, как рефлекс срабатывает - типа похеру, что ты хочешь перестроиться, я то уже в этой полосе и "вон как могу" )))

Точно! :(


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha я сказал про тех, кто БЕЗ поворотника лезет в ряд, так что не надо тут свой мегафеминизм показывать, а просто внимательно читать научись

:16:

Да и ПДД перечитай еще пару раз. Тебя НЕ обязаны пропускать, а ты ОБЯЗАНА включить указатель поворота, уступить дорогу и только потом перестраиваться. )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

Вот и начни с себя! Я всегда пропускаю. Так что не 3,14зди не по делу! Ты не думаешь, что кто-то на принцип пойдёт и врежется в тебя?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha я сказал про тех, кто БЕЗ поворотника лезет в ряд, так что не надо тут свой мегафеминизм показывать, а просто внимательно читать научись

)))

Ты в начале САМ прочти.... после чего так перестраиваются, ОК! :16:

И я клала большой и толстый какая там машина будет!!! )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×