Перейти к содержанию
Авторизация  
Heinz

как ходить в БТИ

Рекомендуемые сообщения

на том и другом документе фигурируют данные площадей квартиры по проекту, и по БТИ. те которые просят сотрудницы отдела Техн.Инвент.

 

поэтому весь договор не нужен, только его первая страница. а на передат. акте все на одной странице умещается.

 

если вы попали не "в свои день" доказывайте, что эти (только копию первого листа договора, другая требует копию акта приема-передачи) взаимозаменяемы. или сделайте и ту и другую копии


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте а у меня вообще не взяли ни договор ни даже первой страницы этого договора сказали не нужно у них все данные есть т.к они делали уже замеры.13 сказали приходить за документами с квитанцией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех , у кого квартира по ипотеке:

после получения техпаспорта на квартиру, делается оценка квартиры. Далее она стра-censored-тся. С этим набором идем в банк, и они выписывают закладную (как я поняла). потом едем в регпалату и сдаем одновременно все документы: и на регистрацию собственности, и на регистрацию залога. Как только зарегистрируют (и еще дадут какую-то выписку), идем в банк со всеми этими документами и нам снижают ставку (у кого прописано в договоре ипотеки).

Так что получить допник зарегестрированный и сразу подать на собственность не выйдет.... :rolleyes: Все же одновременно почти подавали и на техпаспорта, пока они будут готовы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех , у кого квартира по ипотеке:

после получения техпаспорта на квартиру, делается оценка квартиры. Далее она стра-censored-тся. С этим набором идем в банк, и они выписывают закладную (как я поняла). потом едем в регпалату и сдаем одновременно все документы: и на регистрацию собственности, и на регистрацию залога. Как только зарегистрируют (и еще дадут какую-то выписку), идем в банк со всеми этими документами и нам снижают ставку (у кого прописано в договоре ипотеки).

Так что получить допник зарегестрированный и сразу подать на собственность не выйдет.... :rolleyes: Все же одновременно почти подавали и на техпаспорта, пока они будут готовы....

Почему не выйдет? Мы техпаспорт получили, завтра оценщик приедет. Допник будет готов 1 марта, думаю, до этого мы все успеем и подадим сразу на право собственности :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех , у кого квартира по ипотеке:

после получения техпаспорта на квартиру, делается оценка квартиры. Далее она стра-censored-тся. С этим набором идем в банк, и они выписывают закладную (как я поняла). потом едем в регпалату и сдаем одновременно все документы: и на регистрацию собственности, и на регистрацию залога. Как только зарегистрируют (и еще дадут какую-то выписку), идем в банк со всеми этими документами и нам снижают ставку (у кого прописано в договоре ипотеки).

Так что получить допник зарегестрированный и сразу подать на собственность не выйдет.... :rolleyes: Все же одновременно почти подавали и на техпаспорта, пока они будут готовы....

Почему не выйдет? Мы техпаспорт получили, завтра оценщик приедет. Допник будет готов 1 марта, думаю, до этого мы все успеем и подадим сразу на право собственности :???:

Придет? Они же по паспорту делают...

Да, потому что у Вас разница есть между получением допника и паспорта, а у нас 2 дня всего,х отя я вот дума, обязана ли я допник забрать в срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительное соглашение вовсе не обязательно забирать сразу.Бывает, что срок получения уже подошел, документ зарегистрирован, а его не выдают - он на подписи у руководства.

 

Вы можете в один день и забрать доп.соглашение и отдать документы на регистрацию права собственности.

 

На следующей неделе (в четверг ориентировочно) будет известен номер дела, в котором хранится разрешение на ввод дома - и по 1 и по 2 корпусам.


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дополнительное соглашение вовсе не обязательно забирать сразу.Бывает, что срок получения уже подошел, документ зарегистрирован, а его не выдают - он на подписи у руководства.

 

Вы можете в один день и забрать доп.соглашение и отдать документы на регистрацию права собственности.

 

На следующей неделе (в четверг ориентировочно) будет известен номер дела, в котором хранится разрешение на ввод дома - и по 1 и по 2 корпусам.

Спасибо, отличная новость! значит я успею все уладить с банком, а потом только в регпалату, и допник взять, и на регистр отдать длкументы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые владельцы квартир

 

№№ 138, 150, 156, 180, 186, 204, 210, 216 в корпусе 1 !

 

Произведен перерасчет по Вашим договорам в связи с исправлением ошибок БТИ при расчете площадей квартир.

 

Площади Ваших квартир отличаются менее чем на 1 кв.м. от проектных площадей, поэтому всем, кто доплачивал за разницу площадей, деньги будут возвращены по Вашим заявлениям с указанием реквизитов для расчетов.

 

Приглашаю Вас прийти в офис и получить передаточные акты с исправленными данными по площадям.

 

Вы также можете получить в БТИ (если заказывали, конечно) кадастровые паспорта на Ваши квартиры.

 

С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, ул. Тургенева, д.5, офис 18

тел. (495) 780-92-00, (49653) 3-48-21, факс (495) 780-91-99

Режим работы: с 9-00 до 18-00 кроме воскресенья и понедельника

Сайт www.yit-dom.ru


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто еще не ходил в БТИ...

Оплата производится исключительно только в кассе БТИ наличными - никакие пластиковые карты и переводы, а также квитанции Сбера не катят.

Так что советую перед походм в БТИ заранее запастись пиастрами, дабы как Ваш покорный слуга не бегать в поисках банкомата :fuck:

Всем удачи! )))


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты даешь, а как же спросить у прошедших весь этот бюрократизм?;))


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты даешь, а как же спросить у прошедших весь этот бюрократизм?:))

Да как-то по поводу оплаты по старой привычке думал как всегда - квитанция, поход в Сбер, а не тут-то было ;) Лоханулсо :):):)

Но все успел сделать до закрытия ;)


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них еще и отсрочка платежа есть)) можно в течении 3-х дней оплатить всю сумму, но обязательно предварительный взнос сделать)


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вниманию дольщиков, получивших кадастровые паспорта!

 

Внимательно посмотрите на первую страницу. В разделе РАЙОН должен стоять прочерк.

Адрес объекта:

Московская область, город Пушкино, Московский проспект, дом 57 корпус 1 (или 2).

 

Пушкинский район в адресе объекта не упоминается.

 

Если у Вас написано "Пушкинский район" в кадастровом паспорте или закладной Банка, придется документы переделать. :rolleyes:


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отлично!" и что теперь его переделывать?


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в паспорте БТИ есть район. а в кадастровом-нет. сегодня переделала закладную в банке :rolleyes:

как надоела эта неразбериха!!!!

у меня в бумаге от регпалаты написано, что регистрация приостановлена до 09.04, иначе- вновь добро пожаловать в ряды очереди

НинаН, скажите как обстоят дела с подачей документов с вашей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×