Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

я ль на свете всех милей?

Мой мужчина привлекательный?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Мой мужчина привлекательный?

    • красивый
      30
    • симпатичный
      29
    • страшненький, но я его люблю
      5
    • даже не знаю
      3
    • другой вариант
      6


Рекомендуемые сообщения

Len_oGgG, встречаться со страшными, если нравятся красивые - это какая-то редкая форма мазохизма.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Dodgy Banana

смысл в чем, все которые были красивые, у них ветер в голове, еще не подросли для своего возраста, а страшненькие они с шикарным чувством юмора, с целями в жизни,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже предпочитаю умных, сильных, мужественных МЧ, и внешняя крастота тут совершенно не при чем, но вот меня, меня, почему-то, выбирают красавчики..

При этом он ещё и умный, с суперским чувством юмора, креативен, да и вааще "звезда" и творческая личность, и это довольно-таки напряжно: девушки ему чуть ли не на шею вешаются.

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

странное деление мужчин на страшненьких и красивых...

Никогда об этом не задумывалась. Все же всегда на первом месте стоят другие качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

вот согласна с тобой... Мне мой мужинек сначала и не понравился внешне, так как видимо по молодости :angry: тянуло на смазливеньких.... :8): А терь иногда глазки не могу отвести от мужЭ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

devaS

просто реально, со стороны они внешностью не возьмут, ты мимо него пройдёшь и даже глаза на него не поднимешь...А те которые красавчики ей богу глупые, детство в голове... и ничем толковым заинтересовать не могут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А те которые красавчики ей богу глупые, детство в голове... и ничем толковым заинтересовать не могут..

Чаще всего да...

Но, если все-таки нет, и к красоте прилагается остальное, то - беда - в таких влюбляются насмерть..


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
devaS

просто реально, со стороны они внешностью не возьмут, ты мимо него пройдёшь и даже глаза на него не поднимешь...А те которые красавчики ей богу глупые, детство в голове... и ничем толковым заинтересовать не могут..

Ленусик как всегда права :angry:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто реально, со стороны они внешностью не возьмут, ты мимо него пройдёшь и даже глаза на него не поднимешь...А те которые красавчики ей богу глупые, детство в голове... и ничем толковым заинтересовать не могут..

Чушь... это все настолько индивидуально.... такое отождествление как будто красавчик непременно должен быть глупым :angry:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... тогда и про девушек так можно сказать? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Чушь... это все настолько индивидуально.... такое отождествление как будто красавчик непременно должен быть глупым :angry:

ну я тебе говорю по собственном опыту... что на моем упути более 5 человек красивых, мускулистых и т..д. в голове ветер, у них в мозгах как бы тачку клевую купить, и деву на ваучер натятнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

Ага... тогда и про девушек так можно сказать?

Вот-вот :angry:

 

ну я тебе говорю по собственном опыту... что на моем упути более 5 человек красивых, мускулистых и т..д. в голове ветер, у них в мозгах как бы тачку клевую купить, и деву на ваучер натятнуть...

ну сочувствую, что тут можно добавить.... печальный опыт, печальный ;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну сочувствую, что тут можно добавить.... печальный опыт, печальный

 

ахахах:angry:

а я кстати знаю парочку красивых и умных мальчиков)) Надо бы Ленка с ними познакомить ;)):8):):)):???:);))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Ники

ну а что про девушек, ты видела сейчас нынешнюю молодежь?

На уме у них что??? Мальчик богатенький с красивой машинкой, да на халяву сходить по ресторанам, а да да и шмотки конешно же...

А на сраной кобыле к ним не подъедешь.... должен цивильно выглядеть...В общем, что и мужчины,что и девушки одинаковы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я кстати знаю парочку красивых и умных мальчиков)) Надо бы Ленка с ними познакомить

НАДО!

А то мне прям за всех красавцев стало так обидно- так обидно ;) Взяла прям и одним махом всех опустила.... :angry:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×