Перейти к содержанию
Авторизация  
Gembra

Шторы

Рекомендуемые сообщения

Где у нас в Пушкино можно заказать шторы, желательно, чтоб мастер сначало выехал на дом?


Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М. Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский, 6 - вход со двора со стороны дома №4. У них ещё вывеска в виде радужной бабочки.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

А цены как там? ;)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская, понятия не имею.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Если вы имели ввиду студию Лансен, то они переехали - у них теперь две точки: во Флагмане на 3 этаже и в Ивантеевском Доме Быта.

тел. 8-910-484-03-82 Лена (Пушкино).

Я заказывала у них два раза - делают аккуратно и в срок, цены - приемлемые.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ginn

Спасибки ;)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, тоже нужен совет.

где в Пушкино мона укоротить тюль (обрезать, пришить заново ленту) качественно и недорого.

 

не дороже 100 рублей с учетом стоимости ленты за погонный метр.

 

на тюле лента есть, м.б. мона и ее использовать заново. всего 6 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gembra Как раз интересовался аналогичным вопросом, так вот я обращался в салон, который находится в ЖК "Серебрянный берег", они открылись недавно. Может поэтоу у них цены ниже, чем в других салонах, где я узнавал (например около администрации, где раньше были цветы), да и сделали быстро, и как раз, девушка дизайнер сначало выехала всё посмотрела и замерила. Вот телефон с их визитки:89645922330


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я шторы на рынке заказывала. правда дизайн сама подбирала


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я шила у мастера, которая работает самостоятельно, без салона: сама выезжает с тканями на дом, подбирает дизайн, сама шьет и потом вывешивает. И карнизами тоже занимается. Вышло дешевле,чем в салоне и результатом я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не скажите телефон мастера, и как зовут, а то в студии Лансен мне не понравилось, до серебрянного берега я ещё не добралась.


Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М. Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89262392355 Надежда Генадьевна. Скажете- Ольга с запада- она меня вспомнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем всем спасибо, но мастер на дому меня не особо впечатлила, вот сходила в салон который советовал ахтунг. посмотрела и выбрала, так что спасибо за совет!


Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М. Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте вывесим фото-результаты: похвалимся-посмотрим-порадуемся... Я обещаю свои на днях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием, мне на днях повесят и обязательно выложу!


Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М. Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×