Перейти к содержанию
Авторизация  
Amka

Если ТВ плохо показывает, к кому?

Рекомендуемые сообщения

Amka

Одна тарелка + конвертор, один ресивер + одна карточка доступа, один выход на тв. (грубо говоря) Конвертор 10/1 по вч сигналу расположен на "тарелке", ковертор бывает с одним выходом на ресивер, бываеют до четырех выходов. Иногда устанавливают несколько конверторов рядом. Каждый ресивер управляет своим входом конвертора и выдает один выбранный с пульта канал на выход для тв. Надо конкретно со спецами консультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, неумному, смысл подключаться к коллективной антенне и платить ежемесячно, когд проще поставить свою антенну, что по деньгам получится в районе 3000рэ. и будет показывать 19 каналов! Причём больше платить не за что не надо!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните мне, неумному, смысл подключаться к коллективной антенне и платить ежемесячно, когд проще поставить свою антенну, что по деньгам получится в районе 3000рэ. и будет показывать 19 каналов! Причём больше платить не за что не надо!

Я не знаю сколько платят за коллективную антенну сейчас, но наверно рублей 60. Я не уверена что еще 4 года буду жить в Пушкино, даже на счет 3 не уверина ;)


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Тут есть варианты. Прямая видимость для установки антены на Москву если речь об обычном тв есть не у всех.

И к тому же вот у меня допустим кабельное от ПТ, на обычный аналоговый сигнал можно условно повесить сколь угодно тв при одной абонентке.

А если речь о кодированной цифре будь то спутниковая или кабельная, то придется брать один комплект оборудования и как уже и писал выше, если один ресивер значит один выход сигнала на тв.

Будь там триколор, НТВ+ или платформа HD технология примерно одна.

У меня минимум 3 тв, брать три комплекта оборудования в принципе можно, но три карточки и три абонентки соответственно это не по нашему. Конечно можно приобрести ресиверы с эмуляцией СI карт, но наши поставщики услуг тоже не совсем дураки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас не говорю о спутниках и т.п. я говорю о стандартной антенне, которую можно поставить на крышу, где 90% есть прямая видимость на Москву. Так вот поставив такую антенну, можно сделать разводку по дому на несколько телевизоров!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да подключи кабельное от Пушкино Телеком и подключай на сколько хош телеков за 190 руб/мес.

У родителей Триколор стоит на 3 х телеках, кач-во отменное, но это 1800 (600*3) руб в год + само оборудование 15-20 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У родителей Триколор стоит на 3 х телеках, кач-во отменное, но это 1800 (600*3) руб в год + само оборудование 15-20 т.р.

Мне кажется само оборудование стоит 8 тыс.рублей. :)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

само оборудование от 6500 до ... 9-10 с установкой! абон плата 600/год!

 

само оборудование 15-20 т.р.

на три телевизора, да. цена именно такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто собирается ставить Триколор, имейте ввиду, что при переключении с канала на канал, пауза и поиск сигнала от 3 до 7 секунд. Раздражает до жути.

Иногда виснет и хочется выстрелить в телевизор.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Дело в ресивере, при чем тут телевизор. Небось дешевку впаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

 

В телевизор шмальнуть охота от нетерпения. Он бедолага есесно ни при чём.

 

А ресивер обычный, так сказать штатный. Может конечно "из под полы" и недешёвки есть, я не в курсах.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто собирается ставить Триколор, имейте ввиду, что при переключении с канала на канал, пауза и поиск сигнала от 3 до 7 секунд. Раздражает до жути.

Иногда виснет и хочется выстрелить в телевизор.

Не знаю.. 1-2 сек обычно. модуль DRE-7000 кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда звонить, кому жаловаться, если от коллективной антенны качество сигнала ужастное. И так во всем подъезде. Раньше качество сигнала было более чем приемлемое.

Обратитесь по телефонам 533-29-34, 537-12-30, 644-33-61, Вам помогут решить Вашу проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×