Перейти к содержанию
Авторизация  
Лимарев

Программа интеллектуально-гуманистической партии

Рекомендуемые сообщения

 

Назвать то, что я предлагаю утопическим социализмом это с натяжкой, это скорей диктатура образованных людей.

 

 

 

Извините,что неточно выразился:я хотел просто сказать, что это некая форма утопического социализма,может быть,внешне весьма далекая от первоисточника.

У меня вызвало раздражение слово "утопия"

 

Ничего я не вижу там утопического.

 

Утопия -это означает невозможна в реализации, фантазия.

 

Какой пункт невозможно реализовать и по каким причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вот тут ради чего распинаешься, думаешь что за тобой пойдут? Так вот пойми, что находящиеся сдесь люди уже состоявшиеся личность, которых ьне увлечь твоим "красиво прикрытым" бредом!!! А в каком это духе, так съездей в Абрамцево, пообщайся с Наполеоном и Гитлером, и может ты ещё одумаешься!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если почитать книжку про историю России.. то можно заметить, что почти вся она (история) состоит из экспериментов. Один человек к власти приходит - по своему кроит.. другой - по своему.. редкие правители придерживались консерватизма. Уж чего только на нас не перепробовали. И относительно недавно перевернули все с ног на голову.. уничтожили массу своего собственного народа. В общем лично мне почитать программу господина Лимарева было интересно, но считаю ее слишком далекой от реальности. Она больше похожа на инструкцию для робота.. какая то бездушная и сухая. :D


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы Вы предложили бы что-то изменить или выкинуть это было бы ещё лучше.

Лимарев

Главное определиться с вопросом: Зачем подобное преобразование необходимо? И кто будет стоять во главе процесса? Чинушам от власти это не нужно, а народ инертен и подобен стаду... :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Назвать то, что я предлагаю утопическим социализмом это с натяжкой, это скорей диктатура образованных людей.

 

 

 

Извините,что неточно выразился:я хотел просто сказать, что это некая форма утопического социализма,может быть,внешне весьма далекая от первоисточника.

 

Вы знаете, что основой капиталистической системы хозяйствования является конкуренция,во имя приобретения благ. Это, собственного говоря, небольшой шаг от животного мира, где идет конкуренция и борьба за выживание. Неужели вы думаете, что у человечества никогда не оторвется от примитивных форм взаимоотношений.

Неужели вы думаете, что как в американских фильмах, в будущем люди будут драться из-за куска золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×