Перейти к содержанию
Авторизация  
Ксюнька

Новогодние елки

Рекомендуемые сообщения

Всех с Новым годом! Если уже кто-то съездил с ребенком на Елку, давайте напишем! Куда, что понравилось и какие минусы! Думаю это будет полезной информацией, ведь Новогодние Елки еще идут, может кому-нибудь поможет определиться! :D

Поделиться сообщением

Были на Смешариках , приехали пораньше (за час до представления) успели поучавствовать в конкурсах , пофоткаться, представление рассчитано на детей лет до 7 -8 , очень красочное, в партере сидеть категорически нельзя, ничего не увидишь

post-23-1231060276.jpg

Поделиться сообщением

Ездили на "Камелот" Запашных. Не понравилось, не рекомендую особенно с маленькими детьми. Сыну 10, но и нам было скучно. До конца не отработано представление. На 3.

Поделиться сообщением

МамаДД

Ой в этом году Смешарики ужасные.. причем не предстваление... оно такое ж как в прошлом году, а вот организация была ужасная! в общей сложности около 40 минут простояли в различных очередях. У меня ребенку 7 лет, а малыши там просто плакали... Больше я туда ни ногой

Поделиться сообщением

МамаДД

Ой в этом году Смеширики ужасные.. причем не предстваление... оно такое ж как в прошлом году, а вот организация была ужасная! в общей ложности окло 40 минут простояли в различных очередях. У меня ребенку 7 лет, а малыши там просто плакали... Больше я туда ни ногой

А мы завтра туда едем :D

Поделиться сообщением

6-го еду в цирк Запашных... 9-го на Кремлевскую елку....

Поделиться сообщением

Сегодня муж с дочкой ездили на "Королевскую елку" в Останкино. У дочки -это первая елка(не считая утренника в саду). Впечатлений абсолютно никаких! Представление расчитано явно на возраст 5-10 лет, для трехлетнего ребенка слишком все сложно и быстро утомляет. Мужу тоже не особо понравилось. И та же самая суета в фойе: очереди и толкотня в гардероб и за подарками.

7-го едем в цирк на Вернадского!

Поделиться сообщением

Были 27-го декабря на елке в Колонном Доме Союзов, с малышами 3х лет.

Очень понравилось, отличная организация работы с малышами, отличное представление, понравилось и детишкам и взрослым. Дети смотрели не отрывая глаз, все и всех возрастов. Но все же явно все было сделано на маленьких. Все четко и без проблем. Единственно, очень маленькое фое, где были предварительные игры, до представления, там было теснова-то.

Очень красивые костюмы, отличные цирковые номера, детишки в полном восторге.

3-го были в Олимпийском на новогоднем представлении, все красиво, но не раздевались, так как холодно и ОЧЕНЬ-очень громко все было. Все колонки работали на полную мощь и слишком оглушали всевозможными звуками. В остальном красиво и отлично все поставлено. Смотреть интересно, тоже есть цирковые номера, участвуют известные фигуристы.

4-го были на елке в театре "Эрмитаж" (Москва). Позиционировали как елку для самых маленьких. Но... маленькие фойе, малый зал. где проводили представление до начала основного. Очень много взрослых, в результате, мало места для детишек. Сам спектакль отличный, но совершенно не новогодний, так сказать не привязан к новому году. Актеры играли замечательно, хорошие костюмы. спектакль интересный, но все же для тех, кто старше 5 лет.

Очень тоже хотела создать такой топик, после посещения 3х елок. Так как только личные впечатления помогут в следующем году правильно выбрать место, куда брать билеты.

Очень интересно, был ли кто-нибудь на елке в Мэрии Москвы. говорят там очень здорово.

:DB))))

Поделиться сообщением

Ходили на елку в наш ДК,был спектакль про Леопольда,тоже без привязки к новому году,ребенку 3-х лет через 20 мин стало скучно,да и в фойе потом с дед морозом тоже все прошло не очень организованно.Так что на следующий год уже не пойдем сюда,наверное.

Поделиться сообщением

ну так это и позиционировалось как спектакль, а не как елка.

Новогодний спектакль был тоже не очень новогодним и в фойе то же самое. Завтра идем на Вождь краснокожих.

переболели только 31 выписались из больницы далеко пойти не можем

Поделиться сообщением

вчера ходили в ДК на Леопольда, ужасно не понравилось :D , чуть не уснула, ребенок вроде высидел,и в холле с Дедом Морозом тоже прошло все не очень хорошо,как-то не собранно что ли. Короче я осталась не давольна B) . Завтра едим на Смешариков,посмотрим что будет там

Поделиться сообщением

А мы с сыном 4-х лет сегодня были на новогоднем представлении в театре "Огниво" (Мытищи). Мне очень понравилось! Мне вообще этот театр нравится :fuck: Спектакль давали "Морозко". Стыдно сказать, но я сама несколько дней назад освежала в памяти эту сказку :7: Поэтому, когда спросила сына, о чем был спектакль, а в ответ услышала - не помню, то не сильно расстроилась. Хотя представление было рассчитано на детей строго от 4-х лет, мне кажется, что нам это было рановато. Зато очень порадовало действо после спектакля. Еще минут 30 с детьми, поставленными в круг, играли всевозможные сказочные герои и напоследок Дед Мороз со Снегурочкой ;)

В итоге мы купили еще билеты на февраль на 2 спектакля и довольные поехали домой )))

Поделиться сообщением

Сегодня ездили на Запашных, очень не понравилось, слишком громко, долго и не организовано!!! Скучали не только дети, но и родители (причем всех возрастов)

2-го были в цирке на Цветном бульваре, понравилось очень и дети не успели устать.

Поделиться сообщением

Сегодня были на Бабкиной елке в ЦДХ на Крымском валу. У меня дочери 4 года, ей понравилось, правда испугалась Бабу Ягу (она реально страшная была)...организация слабоватая....в фойе перед перед представлением минут за 20 вышли артисты поводили хороводы с детьми. Сам спектакль 55 минут, хорошо, а то если больше дети устают.Сцена маловата, а вообщем ничего. И за подарками и в гардероб толкучки не было...правда лавочек маловато для переодевания детей...Но дочке понравилось :fuck:

Поделиться сообщением

Отчитываюсь! Сегодня были на Смешариках, представление понравилось, ребенок смотрел,смеялся. Сидели в партере видно было нормально.Не понравилось очень много народа, в этом году они поставили гораздо больше мест и поэтому была толкучка на входе в зал. И еще не понравилось как ведут себя зрители, зачем надо было приходить если недосмотрев спектакль пол зала побежали за подарками........

И выходя заметили много мусора оставленного после себя зрителями.........

Вообщем впечатление хорошее, главное ребенок доволен :fuck:

Поделиться сообщением

запашные в этом году на самом деле отстой.боле-менее нормальное представление в цирке на вернандского.хотя на самом деле все мероприятия неорганизованы :fuck:

Поделиться сообщением

Муж сегодня возил детей в ДК на вождя краснокожих.

плюс 1 его пустили без билета, т.к. у него было 3 детей и три билета.

в рез-те чего перечислил кучу минусов.

один актер с несколько нечеткой дикцией

в роли мальчика как всегда девочка

зато средняя наша отожгла, она на все предложения спеть и потанцевать вместе говорила дедушке морозу. что сейчас она расскажет стишок:)

Поделиться сообщением

Сегодня ездили на елку в цирк на Вернадского. Нам, взрослым, понравилось очень! Дочка первое действие смотрела с интересом, на втором действии уже запросилась домой -устала! Вообще, представление конечно было замечательным. Выступало много зверей: тигры, львы, лошади, собаки, голуби. И поставлено все живо, красочно, динамично!!!

И при получении подарков, и в гардеробе все обошлось без особых очередей и толкучки. В антракте дети развлекались на аттракционах!

Для себя я сделала вывод, что большинство новогодних представлений все-таки расчитаны на детей старше 3-х лет, даже если в афише и написано от 2-х...

Поделиться сообщением

А мы 4-го были в БКЗ Космос на Снежной Сказке... ну мне как :beer: вегда впринцепи не очень.....потому что не для 3-4х летнего возроста всетаки... B)

Поделиться сообщением

4-ого были были на Смешариках, не понравилось жутко. Ожидала большего.Толкучка везде, даже в туалет очереди киллометровые.Представление очень слабое(сюжет), артисты говорят под фонограмму, и не попадают периодически в нее.Кстати,и конфеты так себе, самые дешевые.10-0го на Щелкунчика едим!

Поделиться сообщением

А нам вот очень понравились Запашные!!! такое шоу, столько действующих лиц, такие костюмы шикарные!!! :beer: Какие они сами все-таки талантливые: помимо дрессированных тигров и львов и по канату могут ходить, и на лошадях стоя жонглировать!!! Ребенок в восторге!

Поделиться сообщением

были в Цирке на Цветном! Оччень понравилось!!!! Ребенок просмотрел весь спектакль на одном дыхании!!!! B):beer:

Поделиться сообщением

А мы были 4го в театре"Золотое кольцо" на спектакле про домовёнка Тёпу. Дочке 2.4 очень понравилось,представление яркое,красочное,костюмы отличные ))) Из минусов-мало места в фойе,негде переодеть ребёнка.

Поделиться сообщением

Сегодня были с дитем в Театре Киноактера "Мышиный Король и Щелкунчик".Очень понравилось, ребенок сидел как завароженный, актеры молодцы, музыка изумительная. Спектакль в 2-х действиях, был антракт, цены доступные.,очередей почти нет.Взяли себе билеты на конец января"Купите моего мужа".Всем советую- что очень удобно сцена большая и видно очень хорошо, даже из партера.

Поделиться сообщением

Ездили на "Камелот" Запашных. Не понравилось, не рекомендую особенно с маленькими детьми. Сыну 10, но и нам было скучно. До конца не отработано представление. На 3.

ой,как прикольно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу