Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

БАЙК! Какой у тебя велосипед и стиль езды?

Какой у тебя велосипед и стиль езды?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у тебя велосипед и стиль езды?

    • ГОРОДСКИЕ ПРОГУЛКИ
      16
    • ФРИРАЙД (FREERIDE, FR)
      10
    • БЭККАНТРИ
      2
    • КРОСС-КАНТРИ (XC)
      20
    • СКОРОСТНОЙ СПУСК (DOWNHILL, DH, ДАУНХИЛЛ)
      1
    • ДЁРТ (DIRT JUMPING, DIRT, DJ)
      3


Рекомендуемые сообщения

Всеравно классные фотки, а детишки там все ваши? ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я езжу в 8 часов, ну вернее хотела бы ездить в 8, но получается в 8:25 из дома выйти, ну пока накрасишься

 

Зеркало - примитивный прибор, с помощью которого женщина опаздывает на свидание...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всеравно классные фотки, а детишки там все ваши? B)

Вроде только двое мои... :D

 

Спасибо вашей коллеге, которая сегодня работала на скорой, очень добрая девушка, внимательно отнеслась и вовремя отправили в больницу!

Дочку уже соперировали, аппендикс...

 

Спасибо вам!!!


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если обретешь, готовься 7-го мая на велопробег в Тишково B)

А меня??!... А меня возьмете?!?!... Я же лучше собаки... :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня??!... А меня возьмете?!?!... Я же лучше собаки... :D

Ну это смотря в чём!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

Вот посмотрела я прогноз на выходные и с прискорбием понимаю, что придется наверно отложить наше выездное мероприятие B) . Предлагаю на 9-е. Есть вероятность, что тучи разгонят и дождика не будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вашей коллеге, которая сегодня работала на скорой, очень добрая девушка, внимательно отнеслась и вовремя отправили в больницу!

Дочку уже соперировали, аппендикс...

 

Спасибо вам!!!

Девушка рыженькая была, с волосами до плеч? (как раз вчера моя смена была, у нас там все хорошие ) :D Хорошо, что все хорошо :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам!!!

Девушка рыженькая была, с волосами до плеч? (как раз вчера моя смена была, у нас там все хорошие ) ;) Хорошо, что все хорошо :appl:

Насчёт девушки той, чесслово не знаю какая она, так как всё это в присутствии жены происходило, я на работе был... :D

 

Ехал сегодня на УАЗике, видел вас сегодня примерно в 9.15 проезжавшей по тротуару на чёрном байке из Ивантеевки в сторону Пушкино после остановки "Стадион". Хотел остановиться, да больно туго соображаю, пока сопоставлял данные - вероятность вашего появления на дороге в такое время, и ваш образ с фотографии из профиля с внешностью проехавшей симпатичной девушки, - вобщем в следующий раз обязательно остановлюсь... :lol:


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю на 9-е.

А кто в кампании, где сбор?

Главное-куда? :lol:


сНЕЖЕНКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я седня чуть не сбил одного байке на крутом лесапеде, прям под калеса летел :lol: хотя седня чето народ вообще ополоумел, все сонные какие-то!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже сегодня вечером вместе с байком буду в Пушкино. :D

Если соберетесь даже просто покатать позвоните или напишите мне, плз:

8-915-098-9931 или 8-916-166-1249

а то на даче нета собственно нет.. :lol:


Отпусти меня, чудо-трава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто в кампании, где сбор?

Главное-куда? :lol:

Сбор предварительно определим на 11.00 09.05.2006 у Престижа на Московском (через дорогу от Метатра). В общем, если дождика не будет, то все желающие подтягивайтесь.

По маршруту и провианту определимся на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ехал сегодня на УАЗике, видел вас сегодня примерно в 9.15 проезжавшей по тротуару на чёрном байке из Ивантеевки в сторону Пушкино после остановки "Стадион". Хотел остановиться, да больно туго соображаю, пока сопоставлял данные - вероятность вашего появления на дороге в такое время, и ваш образ с фотографии из профиля с внешностью проехавшей симпатичной девушки, - вобщем в следующий раз обязательно остановлюсь... ;)

Гы ))) У меня черный байк, и серый рюкзак на спине с брелком-лошадкой (обязательный атрибут), наверно это была я ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вобщем в следующий раз обязательно остановлюсь... ;)

Между прочим, я тебя сегодня видела! Была практическив пяти шагах от тебя. Очень долго смотрела на цепь с замком на раме. А ты был в черных очках :D , но смотрел куда-то др. сторону, возможно на УАЗик скоропомощной. И все это происходило у аптеки на Советском. А потом ты поехал в сторону площади и свернул где-то у Беренгова. Вот, и даже не остановился! :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катрин, как жаль...

В больницу ехал, дочь проведать...:D

В следующий раз кричи, а то я могу и проглядеть и не узнать.

Кстати, как ваша поездка в выходные, куда нить катались? Есть ли фотки? ;)


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×