Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

HDTV от Пушкино-Телекома

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Подключил уже кто-нибудь себе HDTV от Пушкино-Телекома?

 

Ну и как оно? Почему кайфуете молча? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё :beer: ?

Какой нах HDTV :8): , у них обычное кабельно - гавно, а Вы о высоких материях :appl:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на счёт кабельного, я принимаю только "соцпакет" (названьице-прости-Господи), и меня кач-во устраивает. Хотя сбои бывают.

 

HDTV будет идти (уже идёт?) в цифре. Так что качество будет либо высокое, либо квадрат Малевича.

 

-----------------

 

Охота с народом перетереть, нельзя ли всё таки для приёма приспособить DTV-B приёмник телевизора, а не покупать ресивер от ПТ за 10,000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HDTV - это Бейрель. ONLY.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что ресиверы к ним еще не приехали. Цена - 10000 руб., 300 руб. в месяц, первые полгода бесплатно. Вообщем, зайдите на сайт НТВ+ и все поймете. Удивительно другое. НТВ+ сами не могут продать этот пакет, т.к. качество не соответствует заявленному и оборудование полное г..но, как же это смогут продать в ПТ ???


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НТВ+ сами не могут продать этот пакет, т.к. качество не соответствует заявленному и оборудование полное г..но, как же это смогут продать в ПТ ???

Огорчительно насчёт кач-ва. Я не видел HD НТВ+, только видел ролик парада 9.05.2008 на Кр.Площади, скачанный из сети. Ролик понравился.

 

По деньгам - в ПТ намного дешевле. Ресивер 10,000 против 16,000, абонентка 300 против 700.

Ну и привлекает то, что по уже имеющемуся кабелю доставка.

 

Отпугивает то, что рекламу раскидали давно, но на их сайте вакуум. Они когда, в новогодние каникулы будут всё налаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Ресивер 10,000 против 16,000

У НТВ+ - спутниковый, у ПТ - кабельный, т.ч. они и должны по разному стоить.

абонентка 300 против 700.

Неправда. У НТВ тоже давно уже 300 и полгода бесплатно (они реально тонут со своим проектом).

Лучше всего почитать нтвшный форум - сразу все станет ясно.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

 

Только что сходил на сайт НТВ+. HD+базовый = 850 р (без базового нельзя).

 

Имхо тонут они из-за большой стоимости ресивера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~67 НТВ+ в стандарте за 550р и непонятных ~14 от ПТ за 300р с аналогом. Пусть качество будет выше достойного, но можно начать с их обычного пакета в цифре за 300р, кто бы против. Вот только одно ню, вцепились они за "свои" опять же непонятные ресиверы и карты одельно не хотят продавать.

А я уж было .. раскатал, щас думаю в телек карточку воткну и все, ан нет. Выдвигают версию, что может годика через два одумаются. Да на здоровье, нет ничего проще чем ждать, уж три года кабельным пользуюсь так может и до эфирной цифры доживем. А какчество аналога у них оставляет желать лучшего.

Дешевше IPtv там и HDTV на хранцузском найти можно, при желании. ;)

Так, как качественного контента у нас совсем нет .. или вообще, а эфирную рекламму смотреть .. не для того плата взымается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимальная цена хдтв - цена анлима "позволяющая его пускать без потерь"


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Только что сходил на сайт НТВ+. HD+базовый = 850 р (без базового нельзя).

Стоимость ХДТВ - 300 руб., а то что его без базового не подключить, то это второй вопрос. У ПТ, я думаю, тоже свой "праздничный набор" и качество, наверняка, гораздо хуже.

Потом чего сравнивать эти две конторы, даже не смешно...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×