Перейти к содержанию
Авторизация  
Nastya

Какой косметикой Вы пользуетесь?

Какой косметикой Вы пользуетесь?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой косметикой Вы пользуетесь?

    • 1. Nivea
      12
    • 2. Avon
      11
    • 3. Maybelline
      5
    • 4. Clinique
      8
    • 5. Chanel
      6
    • 6. Oriflame
      6
    • 7. Green Mama
      1
    • 8. L'Oreal
      17
    • 9. Mary Kay
      4
    • 10. Faberlic
      4


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь Вашими предпочтениями!

Расскажите о неудачных моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения мужской косметики - нивея самая лучшая.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу оговорюсь, это мое субъективное мнение:

Avon - качество ниже среднего, иногда пользуюсь только из-за того, что не надо бегать по магазинам.

Мэйбилин и Л'Ореаль - продукция практически одинаковая по качеству и ассортименту, а цены на Мэйбиллин намного дешевле.

Орифлейм - хуже косметику еще поискать надо.

Грин Мама - последнее время откровенно разочаровывает (и кремы, и декоративная косметика). Купила блеск для губ в ГУМе, после Мэйбиллин, оказалась так разочарована, что пришлось выбросить.

Клиник - качество продукции, судя по рекламе, очень хорошее, надо как-нибудь попробовать.

Тут недавно решилась купить дорогую тушь для ресниц - надело тратить каждые два месяца немаленькие деньги на ЛОреаль, Мэйбиллин и Буржуа. Пересмотрела все марки класса Люкс. Очень хотела купить Шанель (просто зациклена на этой фирме), но мне очень не понравилась щеточка. Лучше всего оказались Кристиан Диор и Ив-Сен Лоран. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в тему. Барсик, а это действительно Вы на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос не в тему. Барсик, а это действительно Вы на фото?

Ага, щаз, так я и стану открывать свое личико инетпространству :(

Это одна из любимых мною певиц - Энэстейша. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, а я гляжу лицо знакомое. А почему бы и не открыть. Мне почему то всегда кажется что под женскими именами скрываются обычные мужики. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всяка хрень для/после бритья - Нивея фо мэн. Мне нравится.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в данном случае, точно кажется :( я - особь женского пола, поверьте на слово. А открываться не буду - мне так больше нравиться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барсик - :P


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хоть чуть-чуть. Немного о себе. А вы не хотите вести Дамский клуб(если Вы точно девушка или женщина)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О себе: не знаю, что мне сделать, что бы Вы поверили, что я женщина, а не транссс.. :P , да и зачем мне это доказывать, тоже непонятно B)

Назвалась Барсиком, в честь своего жирного и наглого кошака :(

живу в Пушкино (наверно, понятно), работаю в Москве в очень крупном и солидном учреждении. Сейчас сижу на работе и вместо работы улыбаюсь как дурочка, общаясь с веселыми ребятами :)

так что, спасибо за доверие, за предложение, вести Дамский клуб, но в силу своей занятости сделать этого не смогу (на работе иногда надо и поработать (к сожалению :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, Вы работаете в госучреждении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дождался Вашего ответа – пошел на работу! Если что хоть участвуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про косметику для девочек:

- из декоративной нравится очень "Shiseido" (Япония, но есть заводы во Франции и США) самые низкие наценки на неё в Арбат Престиж, но там выбор ограничен, и если есть возможность, удобно покупать в немецком и итальянском дьюти фри (про другие страны не знаю). Ещё продают в Олимпик Плазе на проспекте Мира.

- из средств по уходу за кожей, много чего перепробовала, "Shiseido" кстати тоже, но не всё подошло и всё таки дороговато. Свой выбор остановила на "Ives Rocher" (Франция), демократичные цены при хорошем качестве. Вот собираюсь поехать за подарками туда для мамы. Там очень хорошии линии по уходу для женщин старше 40 лет. Фирменные секции "Ives Rocher" есть в Олимпик плазе и в Ашане на Осташке. А вот декоративная, на мой взгляд, у них "не очень".

- для волос - Жак Десаанж.

- парфюм. Приятно когда туалетная вода, дезодорант и молочко для тела имеют один аромат. У hugo boss себе всё покупаю.

Вообще, мне кажется, что трудно поделить косметику на плохую и хорошую.

Важно кому что подходит.

Про средства по уходу для мальчиков: не знаю, все что покупаю для мужа - всем доволен (Жак Десанж и Далгон). Вот может пошутить над ним на 1 апреля - выставить вместо шампуня средство для мытья посуды???? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lely

а вместо зубной пасты - ипоксидный клей.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×