Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Сыр Филадельфия

Рекомендуемые сообщения

Нет, этот сыр в ролах используют, так и называется рол "Филадельфия" Я хочу его использовать так: возьму рыбку, семгу слабосолененькую, намажу этим сыром, брусочек огурчика положу и завену рулетиком - вкуууусно!

Хааа а это и правда вкусно наверное... Просто у меня к всяким сушам и рыбным блюдам предвзятое отношене. Я их не употребляю почти. Вот сёмгу люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки!А не подскажете,где купить маскарпоне?Обожаю тирамису до дрожи :fd: ,хочу попробовать сама сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки!А не подскажете,где купить маскарпоне?Обожаю тирамису до дрожи :fd: ,хочу попробовать сама сделать.

в Пушкино в "Острове" бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки!А не подскажете,где купить маскарпоне?Обожаю тирамису до дрожи :fd: ,хочу попробовать сама сделать.

Вчера видела в ТЦ Пушкинский (бывший "Вестер") рядом с плавлеными сырами и всякими альметтами.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки!А не подскажете,где купить маскарпоне?Обожаю тирамису до дрожи  ,хочу попробовать сама сделать.

 

 

Вчера видела в ТЦ Пушкинский (бывший "Вестер") рядом с плавлеными сырами и всякими альметтами.

 

 

Тоже вчера его там наблюдала:fd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера все таки доехала до Азбуки вкуса и купила филадельфию. коробочка как сыр плавленный Валио примерно такая, стоит 162 рубля.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×