Перейти к содержанию
Авторизация  
Alina

Известные люди

Рекомендуемые сообщения

харатьян что ль? дык у него ребенок совсем уже не ребенок, ей лет 20

 

Для тех кто спрашивает, отвечаю: У Харатьяна не так давно появился еще один ребенок, сын.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда первый раз попал на концерт ДДТ (20-летие в Олимпийском, 5 лет назад, если кто-то знает) в середине концерта увидел какого-то пьяного в ж...пу, обросшего мужика, который просил меня уступить ему место пройти вперед (дело в партере было), чтоб заказать у ЮЮ песню "Родина". В первый момент мне показался этот дяденька слишком знакомым, но я не хотел отрываться от выступления батьки Юлианыча и не хотел его пропускать. Прошла песня, другая..... Я поворачиваюсь - гляжу всё этот мужик стоит, просит его пропустить и хлопает меня по плечу. Я сдался и пропустил. Пройти далеко он не мог, т.к. я и так практически был у самой сцены (а народу там!!!! сами наверное догадываетесь). В общем встал он на моё место, крикнул несколько раз: "Юра, "Родину" давай, Юра!!!!!" И ушел, поблагодарив меня.

Через несколько дней поехал я в универ, а там давай у меня все спрашивать, а что действительно Бутусов пьяный орал Юрке?!!! Я тут вообще просто офигел!!!!! Это был самый настоящий Слава Бутусов, а я его не хотел пропускать :D

Вот такая история, а Быдланину привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видел .. не поверите кого ... ЛЮЛЮ !!!!!!!

Оболдеть ... она так же хороша ..как и в форуме :):):):D:D


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и потом через какое-то время, когда я выходил из туалета, он заходил

:D:D Да..ваши пути разменулись.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я видел .. не поверите кого ... ЛЮЛЮ !!!!!!!

Оболдеть ... она так же хороша ..как и в форуме     

scotty, автограф, надеюсь, взял? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

А у меня зрение плохое и даже в очках бывает не узнаю знакомых

может и шла мимо кого-нить но не заметила...эххх...судьба моя горемычнаяяя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alina

Нет ты что ! :D Как может простой смертый .... :D:)


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Ты все равно не узнаешь правду ! :D


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела Данко, на машине рядом ехал


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том и дело.... Я Харатьяна.. его самого видел.... С женщиной, отличной от той женщины, кот. в семи днях называют его женой. И с двумя детьми. Маленькими. Лет 3-6. Один из которых с мамой вышел... а другой с папой поехал. Хотя надо делать поправку, что может это он просто соседку подвозил... с её детьми.. или типа того.... а то скажете ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигран клёвый :16:

MARGA

ты смелая, у самого Жириновского....

очень бы хотела послушать лекции М.Горбачева, очень его уважаю )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела Зюганова, Шандыбина (на улице). Еще некоторых известных депутатов лицезрела в колуарах Госдумы, видела Бориса Грызлова, спикера Совета Федерации Сергея Миронова. Брала интервью У Жириновского. Михаила Горбачева видела три раза: один раз на какой-то выставке и два раза он приезжал с лекциями на наш факультет. Музыкантов многих видела, но сейчас не вспомню, кого именно. Общалась со многими известными журналистами, в том числе и зарубежными, но, думаю, это не считается. Вот из актеров никого не видела, кроме Тиграна Кеосаяна, но я учусь вместе с его племянником, так что эта встреча тоже не совсем случайна.

MARGA, дай автограф!!!!

:16:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У знаменитостей я принципиально автографов не беру 

и правильно, что б не зазнавались :16:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю автограф Кеши Смоктуновского -шедевр, расписался у меня в блокнотике ))) Надо, найти ставки растут :16:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×