Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Lilian

Помощь родителей взрослым детям.

Рекомендуемые сообщения

Lilian Это у тя Букины из счастливы вместе на аватарке, всё классно, но зачем Светка перекрасилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в общем - да.

Разговор шёл о финансовой помощи. И очень неоднозначный.

Сначала - жёстко - вообще не помогать сыну - потому как "девку" привёл ещё на нашу шею...а была до этого "колокольчик", а не девушка - фиг ему, а не машину....

Потерял работу: "На работу можем устроить, но не фиг - пусть сам побегает - поищет - раз такой самостоятельный, то пусть будет им до конца..." - выбор-то без согласия родителей сделал, а сам ещё не стоит твёрдо на ногах.

:appl::D:)

А они порвать отношения с ребенком не хотят из-за того, что он девку привел? Ну был сын, теперь нету и всех делов. :lol:

Мое ИМХО - взаимовыручка - одна из основ семейных отношений. Когда родители помогут в трудную минуту, когда дети. А если не семья, то кто? Тока паразитировать на чужой помощи не надо. Ну и активно вмешиваться со своей помощью тоже.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это понятно. Нет там паразитов. Вполне отзывчивые ребята.

Нет взаимопонимания с родителями и уже очень давно.

Ну, так с этого начинать надо... а заканчивается это все темой брошенных стариков, а виноваты будут, разумеется, дети. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут говорили, что нефиг ожидать от родителей(хотя имелись ввиду старики, но не важно), что они изменятся...

так вот я не согласна, если родители меняются детям в три раза легче жить становится

 

вот вот, Zero-chan


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×