Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Давайте навестим Ангела!!!

Рекомендуемые сообщения

~Ангел!!!!!!~ они что-нибудь с тобой там хоть делают? ну процедуры какие-нибудь и т.д.? :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~ они что-нибудь с тобой там хоть делают? ну процедуры какие-нибудь и т.д.? :(

эх.......... во второй день взяли кровь из вены, дол того , в обморок свалилась..... а потом ЭКГ и пока Всё!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

Не одна я в обморок падаю, мне уже легче. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх.......... во второй день взяли кровь из вены, дол того , в обморок свалилась..... а потом ЭКГ и пока Всё!!!

ого! B) ну а как ты сейчас себя чувствуешь? :( хоть немножко получше? :)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~

Не одна я в обморок падаю, мне уже легче. :(

Эх!!!!!!!!!!!! не хочу об этом вспоминать.......... это было ужасно.........


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~

Не одна я в обморок падаю, мне уже легче. :(

Эх!!!!!!!!!!!! не хочу об этом вспоминать.......... это было ужасно.........

Ты маякни в следующий раз. Я за тебя кровь сдам. У меня ее много, я не жадный...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Короче, едем к Ангелу, а на волейбол забиваем... Это мое предложение... После того, как проведуем Ангела, легкая гульба.... Давайте время... Прошу учесть, что я заканчиваю работать в 7 утра... Все пораньше просыпаемся и встречаемся на Ярославском вокзале с 8,00 до 8,30... О как, посмотрим, кто герой:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, едем к Ангелу, а на волейбол забиваем... Это мое предложение... После того, как проведуем Ангела, легкая гульба.... Давайте время... Прошу учесть, что я заканчиваю работать в 7 утра... Все пораньше просыпаемся и встречаемся на Ярославском вокзале с 8,00 до 8,30... О как, посмотрим, кто герой:(

хорошо! а мне во сколько просыпаться????


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз могу в субботу спокойно без всяких проблем съездить,но.....

Этого не хочет поциент,не буду мешать...


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое забиваем на волейбол!!!??? :lol: Вы чаво, итак один раз пропустили...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так!!!! ЗАВТРА! Все, кто соберется ехать к Ангелу, встречаемся в 14.00 у табачного киоска на вокзале.... Если что, вопросы или прочее, звоните 8-926-584-22-15, пока что знаю, что точно поедут лишь МиНЕРВА, Луна и Краш...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забудьте передать ей привет!!! :lol:

И пускай поскорей выздоравливает!!!! Т.к. по ней некоторые скучают!!! )))


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забудьте передать ей привет!!! :lol:

И пускай поскорей выздоравливает!!!! Т.к. по ней некоторые скучают!!! )))

А ты уверен?!?! :D Может не стоит?!?!?! Может и не скучают по ней некоторые???? ))) А только имеют возможность потрепать нервы....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA фак!! во правда!!!

:lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×