Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Давайте навестим Ангела!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

А я ща вообще с Ангелом в онлайне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ща вообще с Ангелом в онлайне...

С каким??? :D

По мобиле небось....?


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПавЛану огромное спасибо за стих просила передать.. и всем привет от неё (теперь все с приветом ;) )... и читайте то что у неё написано под аватарой!!!

Какой стих? Ты про "посвящение" что ли? Я ж его только сегодня написал, откуда она про него узнала? :plach:

Слушай, Краш, ты извини, я чё-то не сообразил у тебя разрешения спросить... :lol: Ничего, что я ей стих-то посветил? Я ж просто, по-дружески. ;):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Стих я на телефон щёлкнул и сегодня когда был у неё показал,она его прочитала!!!

И сказала что просто супер и большое спасибо тебе передаёт!!! Воть...


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу остаться в стороне. Привет Ангелу от меня. Я жду не дождусь когда она вернется. Желаю ей скорейшего выздоровления и к нам на форум возвращения.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

Стих я на телефон щёлкнул и сегодня когда был у неё показал,она его прочитала!!!

И сказала что просто супер и большое спасибо тебе передаёт!!! Воть...

Как у вас прям всё оперативно... :lol: Не успеешь чихнуть, а уже всем известно ;);):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

Стих я на телефон щёлкнул и сегодня когда был у неё показал,она его прочитала!!!

И сказала что просто супер и большое спасибо тебе передаёт!!! Воть...

Как у вас прям всё оперативно... B) Не успеешь чихнуть, а уже всем известно :):drum: :drum:

Мы своих друзей не просаем в обиду!! :drum:

Как что так сразу!!! :(


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу остаться в стороне. Привет Ангелу от меня. Я жду не дождусь когда она вернется. Желаю ей скорейшего выздоровления и к нам на форум возвращения.

я уже вернулась, только на одну ночь........ я сбежала,т.к очень сильно соскучилась по вам!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу остаться в стороне. Привет Ангелу от меня. Я жду не дождусь когда она вернется. Желаю ей скорейшего выздоровления и к нам на форум возвращения.

я уже вернулась, только на одну ночь........ я сбежала,т.к очень сильно соскучилась по вам!

:(B):) ну прикалистка!!!


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~ какие люди!!! :(B) с возвращением, пуская даже на одну ночь! но все же!

как лечение?


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~, по пивку?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~ какие люди!!! :(B) с возвращением, пуская даже на одну ночь! но все же!

как лечение?

никак! схожу с ума,от нечегонеделанья, и очень скучаю по вам! :)


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

Как ты себя чувствуешь, беглянка? :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~

Как ты себя чувствуешь, беглянка? :(

относительно............... это стоило того чтобвы пообщаться со всеми вами!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×