Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

Новый год на носу

Рекомендуемые сообщения

Муж заказал часики золотые,зачем они ему????Подругам как всегда...беру большие подарочные пакеты и наполняю их ...косметикой...приятными мелочами в виде свечечек...Новогодних шаров....самодельными открытками...игрушками для их деток...чем-нибудь вкусненьким...в общем, под настроение,...и самый большой кайф,когда они все то разбирают,радуются и .....дарят мне подарки :angry:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж заказал часики золотые,зачем они ему????Подругам как всегда...беру большие подарочные пакеты и наполняю их ...косметикой...приятными мелочами в виде свечечек...Новогодних шаров....самодельными открытками...игрушками для их деток...чем-нибудь вкусненьким...в общем, под настроение,...и самый большой кайф,когда они все то разбирают,радуются и .....дарят мне подарки :angry:

Зчем золотые часы? Это статусно!!! Я бы сам носил но не позволяет метро и электричка. А вообще лучший подарок это золтые или серебрянные украшенья. Вспомните что сказала Мерлин Монро кто лучшие друзья девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомните что сказала Мерлин Монро кто лучшие друзья девушки?

Дык брюлики вроде :plach: ?

А моя жена к цацкам равнодушна :) , они есть и разнообразные (сцуко красивыеее некоторые), но не носит почти :plach: .

Будем выкручиваться, дарить ченить не стандартное... ;) .

Думаю, мож фоторамку :( , ну эту... электронную мать ие ;) , а доча принтер хочет цветной :angry:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

такие здоровские конструкторы.... может тоже своему сынку что-нидь подобное куплю, уж очень понравилось...

мужу... что подарить мужу.... эх... не знаю :angry:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конструктор все же купили...расскажу как ей понравился... :angry:

папе флешку куплю...

мужу губную гармошку, он у меня музыкальный...

а маме наверно косметику....

а мне вообще легко угодить...мой муж говорит...уже не знаю чем тебя удивить, а мне все нравится....


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупс с мимкой, конструктор, кукольная коляска, одежда для пупса, пластелин, доска для рисования: думаю для 1,5 годовалой хватит.

 

муж себе купит крутой смартфон


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детей нет, половинки тоже, близким не дарю, только себе любимому дарю.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свекрови купили блендер (с венчиком и пр.), свекру очки сделали новые, с футляром и салфеточкой (а то все в кармане носит - уже и не смотрятся...), муж просит новый пульт к PS2, а то на старом все клавиши "съел" (он у меня хвутболист заядлый, как доча скажет), доче - подарков куча, складываем их все в мешок, Дед Мороз придет - всё подарит. Какую-нибудь игрушку положим под ёлочку, но от Деда Мороза интереснее - она уже месяц его ждет.

Папе - костюм Деда Мороза, новый, нарядный - деток радовать. Сколько-то их у нас будет, на всех должно хватить... :angry:

Маме - что-нибудь из посуды. Она у меня кофу любит, так может, кофеварку, либо турку красивую...

Себе уже купила - пряжи на две тыщи заказала - уже половину связала... Муж, правда, настаивает, что это не подарок, хочет чего-то еще подарить... Но не знаю, чего, мне, вроде ничего не надо, у меня все есть... :lol:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще че то даже и не думала,как деньги будут,посмотрю потом по бюджету!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже подобрала подарки родителям, сестре и одной подруге. Остались подарки Мужчине Моей Реальности © и остальным друзьям. Что дарить - не знаю вообще. :angry:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уже всем подарки подготовили. Правда, как всегда - кому карту памяти на телефон, кому USB-флешку. :o Вот друзьям в этом месяце подарили по флешки на 32 Гб. :appl: Просто муж работает на официальном складе карт памяти в Москве и берет практически по закупке. ))) Если кто хочет - может привезти! Цены и ассортимент есть на его сайте: http://myusb.webasyst.net/shop/


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

по-моему я хочу )))

заказы в личку? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему я хочу )))

заказы в личку? :o

Заказы принимаются:

1 - через личку

2 - через форум доски объявлений в азделе электроника-Карты памяти для сотовых, ф/аппаратов и тд

3 - через сайт http://myusb.webasyst.net/shop/

4 - по телефону 8-917-564-98-38 с 10 до 23 ежедневно

Совет: сначала зайдите на сайт, посмотрите цены, фото, описания. Кроме того, через сайт проводится Акция - можно выиграть флешку на 4 Гб! Ассортимент на сайте не полон, только самые поппулярные позиции - связано с характеристиками хостинга. Если чего не нашли - пишите в личку или в доску объявлений. Все новое, оригинальное!


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а тут вот страшную историю рассказали как народ накупил се халявных карточек а потом они через неделю оптом сдохли - оказалось народ брак сбывал

 

а у вас какие есть гарантии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×