Перейти к содержанию
Авторизация  
zanter-tv

Уголок аквариумиста: рыбки, растения, оборудование

Рекомендуемые сообщения

у меня мееки детей нарожали :o :o :o

ну что ты рот открываешь,радоваться надо,а у меня ни кто не рожает,а что-то все дохнут,я уже не знаю что делать!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ты рот открываешь,радоваться надо,а у меня ни кто не рожает,а что-то все дохнут,я уже не знаю что делать!!!!!!!!!

а я ничего не делаю - а они рожают.....просто весна - время любви :wub:

  • Нравится 1

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на время нужен фильтр на 40л,может у кого-нибудь есть старый не нужный,но работающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.avito.ru/items/moskva_akvarium_otdam_darom_akvarium_na_60_litrov_s_rybkami_76178070

Москва Отдам даром аквариум на 60 литров с рыбками

Попалось сегодня, может кому надо


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Хочу в 20-ти литровом аквариуме завести креветок со мхами. Сейчас устоявшийся акв. с валлиснерией и элодеей. Живут 3 гуппи и на временном поселении 4 малька меченосца.

Некритично, но постоянно появляется зеленая нитчатка.Для борьбы с ней был поселен молодой анциструс; рыбка подрастает, переселю в банку покрупнее. Родилась мысль завести креветок для той же цели. Далее мысль развилась до мшарника.

Может ли кто-нибудь помочь советом и живым материалом? :21:

Для нитчатки нужен не сом, а креветки амано. 40-80 руб за штуку. Нужно наверно штук 5-10. они не размножаются. http://www.avito.ru/catalog/akvarium-92/moskva-637640

Для того чтобы кто то разможался, заводят вишень (мох обязателен, ричия желательна).


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня молии аналогично отстрелялись, но скалярии помогают с ними справиться.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам улиток африканские ахатины, 2 взрослые.1год+ корм,смесь и кокос для них продам за 600р.Запас на год примерно. СРОЧНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть излишек аквариумных рыбок...

два Астронотуса 30см

один Барбус лещевидный 25см

один Синодонтис 10см...

Вопросы приобретения и цены пожалуйста в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно продам два кубика денерле:

10 литров + лампа 9вт+фильтр

20 литров + 2 лампы по 11вт+ фильтр

 

 

Вопросы по цене в личку :40:

Изменено пользователем bullet

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лишних несколько деток Эхинодорус Регина Нильдебрандт средней упитанности и жуть как красивых... вопросы в личку или в Доске объявлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лишние детки эх. Татьяна, Компактус , а так же Апоногетон Криспус ( фиолетовый) ...вопросы в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были когда-то рыбки, но сними даже не о чем поговорить :D

Очень быстро надоели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее вы рыбкам надоели и они решили вас покинуть, скоропостижно ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК это не о чем поговорить?????!!!! Вот я с ними обо всем говорю,а они такие хорошие слушатили,все выслушают,даже слова не скажут !!!! А еще и совет дадут,если "нет",то задом поворачиваются )))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были когда-то рыбки, но сними даже не о чем поговорить :D

Очень быстро надоели...

 

Вы не с тех рыбок начали ... да сама аквариумистика идет по кругу с одним аквариумом- заводите коллектив рыб , через год -два он вам надоел ... всех их на выход- заводите других- через два-три года на выход...и так потом опять что-то увидите красивое в =первых= и снова по кругу... а рыб разных столько , что на ваш век хватило бы... а на счет поговорить - можно и с табуретом , если припреть... :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×