Перейти к содержанию
Авторизация  
филипок

Концерты

Рекомендуемые сообщения

bjork bjork bjork... )))


~BitterSweetSpell~

 

...When love is a gun

Separating me from you...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 мая, суббота. 20:00

Fun Lovin' Criminals (USA)

Легенда Нью-Йорка

post-7-1176476685.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока точно не подтвеждено,но вероятность очень большая увидеть NIN 1 августа в СК лужники!!!


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melancholy.

Нью металлическая стена звука, щедро разбавленная готической мелодикой и живой виолончелью. За

плечами коллектива выступления с такими грандами, как Moonspell, Lake of Tears, Paradise Lost и выход

альбома в США.

 

EmptyShell [ex-Thorn].

Брутальное безумие, подкреплённое качающими модерновыми вставками, стремящееся озвучить конец

всего живого и забить последний гвоздь в крышку гроба этого мира.

 

Mendor & Mindcrusher представляют: Modern metal day - день реформации.

 

Fragile Art.

Коллектив, который вобрал в себя всё лучшее от melodic death и подал это под новым углом.

Зашкаливающий драйв на сцене, высокий профессионализм музыкантов, звериный вокал - те качества,

которые характеризуют группу.

 

Moray Eel.

Мощный женский крик, быстрые гитарные рифы, убойнейшая ритм секция давно сделали сенсацию из этой группы, а свежевышедший альбом и вовсе заставил замолчать всех критиков. Музыка, которую надо услышать!

 

Spaint.

Яркие представители российского melodic death, обратившие на себя внимание рядом крупных концертов

во многих городах страны. В их музыке каждый сможет найти для себя что-то знакомое и вместе с тем

новое.

 

Цена билетов в предпродаже 200р в день концерта 250р.

post-7-1176756985.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 мая 2007 года столицу России потрясет новый HAMMERSOUND FEST с участием таких звезд тяжелой музыки, как BLIND GUARDIAN (Германия), THERION (Швеция), PAIN (Швеция) и наших соотечественников CATHARSIS. Фестиваль пройдет на относительно новой площадке получившей название "Б1 Maximum".

Начало концерта - 17:00 Вход в клуб открыт с 15:00 Стоимость билетов: партер - от 1500р. VIP - будет анонсировано позже

Билеты поступят в продажу 26 марта в кассу клуба "Б1 Msximum", в рок-магазины: "На Кузнецком Мосту", "Зиг-Заг",

"Хобгоблин", на точку "Metal & Progressive" ТЦ Рубин, в театральные кассы города, а также через сайт: www.concert.ru

Адрес клуба - ул. Орджоникидзе 11


Давайте чертыхаться, пока есть время, в раю нам не позволят. (Марк Твен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 апреля PlanB - ЛЕД РАСТАЯЛ, ОСТАЛАСЬ ЖЕСТЬ...III

Участвуют:

SAVE

BIOPSYHOZ

DOSTUP ZАКРЫТ

AMNEZIA

MY LENIN

+ спецгость какой-то

 

Начало в 17.00

Вход: 300 / 350 руб.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любителям альты,ВелкаМ)

 

а тебя не смущает, что Юбилейный находится в Питере, и от Пушкино все-таки немножко далековато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто поедит-отписывайтесь!

Я уже еду 100%

post-7-1177075978.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оно того стоит? Люблю депешей, но не уверена, что мне понравится то, что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пожалуй выпью чуток за днюху Дейва!

А вообще там главное атмосфера!Атмосфера именно настоящая Депешовская,ее ни с чем не спутаешь!Короче кто не был на концерте Депешей,тот врядли поймет о чем я!Ради этой атмосферы только хочу съездить!К тому же в прошлом году мы все собирались,собирались,но в итоге че то ниче так и не получилось... :unsure: А в этом году у нас уже уговор есть с некоторыми личностями,что все поедут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жду их очередной их визит в Матушку Русь. Надеюсь он произойдет скоро. Впечатления с прошлогоднего концерта до сих пор свежи. :blink::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 MAN

Дейв в последнем интервью сказал,чтоб мы новый альбом не ждали ближайшие лет 5!А о концертах он вообще отказался говорить... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Rolling Stones & Iggy Pop

 

28 июля Санкт-Петербург - Дворцовая Площадь

 

 

Долгожданное событие все же состоится! Не пропустите праздник рок-н-ролла в центре Петербурга, грандиозное шоу легендарной рок-группы! Гастроли «Rolling Stones» проходят в рамках европейского турне «A Bigger Bang». Оно стартует 5 июня выступлением в Бельгии и продлится до конца лета. Всего группа даст более 25 концертов. Единственным городом в России, который посетят музыканты, станет Санкт-Петербург.

 

Мик Джаггер, Кейт Ричардс, Рони Вуд и Чарли Уотс заверяют, что сейчас они находятся в лучшей форме, полны сил, энергии и готовы устроить настоящее рок-н-ролльное шоу!

post-7-1177175998.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

 

яяяяяя!я еду 200% :rolleyes: всегда за, и всегда там где DM FAN(ну эт конечно не правда,но я всеравно хочу поехать :kiss: )


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×