Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Танцы в Джампе

Рекомендуемые сообщения

Дык мона и за 20-ку на автобусе! )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ужели вы люди не в состоянии заплатить 300 рублей на четверых чтобы добраться до пушкино, причем я от ВВЦ всегда ездию за 250

Да я-то согласна в пирамуду...

 

Базз, боюсь автобус долго будешь ждать ночью-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ужели вы люди не в состоянии заплатить 300 рублей на четверых чтобы добраться до пушкино, причем я от ВВЦ всегда ездию за 250

думаю такой подходи не совсем правильный..., а может и не в состоянии...это не холосо! )))

 

 

Далекая луна я с тобой согласна! хотелось не далеко....да и народу может больше пойдет... )))))))))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БЛ@!!!!! Все нах!!! Собираемся на улице, беру свой мафон, покупаем водки (для избранных можно рому ))) ) и веселимся!!! Ну чем не праздник??? )))

главное что бы рому хватило )))


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче мое дело предложить а ваше отказаться или принять ВОТ


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БЛ@!!!!! Все нах!!! Собираемся на улице, беру свой мафон, покупаем водки (для избранных можно рому ))) ) и веселимся!!! Ну чем не праздник??? )))

главное что бы рому хватило )))

ага! главное чтобы Роме хватило! )))

 

Ну так че друзья диффченки... КУДА ВАЛИМ???


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без разницы куда. Лишь бы не очень далеко. )))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу поехать на машине и трех человек на борт приму, может еще кто появиться кто захочет поехать на машине так и решим, а осталным можно тачку поймать и все сразу решиться


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee

А почему трех? Трое на заднем, двое впереди - минус водитель = 4. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу поехать на машине и трех человек на борт приму, может еще кто появиться кто захочет поехать на машине так и решим, а осталным можно тачку поймать и все сразу решиться

ай да в пятницу вечером!

 

Люль, а можно трое впереди, шестеро сзади (в два ряда), и вторая тачке не нужна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна ху из илюха??? )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда мона ))) ...поехать... )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу поехать на машине и трех человек на борт приму, может еще кто появиться кто захочет поехать на машине так и решим, а осталным можно тачку поймать и все сразу решиться

ай да в пятницу вечером!

 

Люль, а можно трое впереди, шестеро сзади (в два ряда), и вторая тачке не нужна )))

))))))))) Можно и так, и аккордеон еще прихватить! )))))))))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×