Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Разноплановые стихи

Рекомендуемые сообщения

Дрянная эта деревяшка,

Впилась в меня заподлицо!

И ягодицам очень тяжко,

И хорошо, что не в лицо.

 

Очень похожая ситуация произошла недавно в Европе. Писали, что в Великобритании (помоему) мужик зашел в супермарке, чтобы сходить в туалет, сел на толчок и приклеился. Толчок оказался намазан клеем. :rolleyes::o ...

Через 2 часа его открутили спасатели вместе с толчком, куда-то отвезли, с горем пополам, отцепили от него этот толчок, но изранили ему весь зад.

Он подал в суд на супермаркет...

 

 

DGONY, стихи которые ты выложил сюда хорошие по содержанию, но выполненны не очень художественно.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне эти стихи написала очень хороший мне друг!!!

Она их сама пишет!!!! :rolleyes:

А этот очень хороший друг не заходит к нам на форум? Как её зовут? Если она сама не сможет, тогда ты выкладывай сюда побольше её стихов. В них есть жизненная сила! :o Аж читать приятно, хоть и грустно... Но поэтический талант угадывается сразу! :o Передай ей от нас всех спасибо за прекрасные стихи и пожелай успехов в творчестве! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взял в руки меч и он пошёл

Куда глаза глядят.

Врезая в душу холод дня
Стена щитов и туча стрел

В лицо ему глядят,

И вот он здесь и он дошёл

Сквозь похоти огня.

 

Эта... Ты, что, провоцируешь, что-ли? Или колес наглотался? Мечи у тебя ходят, тучи стрел в глаза глядят... Штампы в Роке, так же как и везде, с умом применять нужно. И уж обязательно понимать, что пишешь. Я уж не говорю о таком филосовском вопросе, как количество видов похоти, классификация их и корректность применения множественного числа при обнаружении нескольких из тех видов.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вам обещал и вы ждали :rolleyes: ещё стихи от друга!!!!

 

Смотри, ты видишь эти стены?

Я в них устрою свою келью,

Я стану всем, чем ты захочешь.

Я стану тьмою подземелья,

Я буду самой подлой тварью –

Чтоб только стать твоей рабою,

Мне больше ничего не надо…

Сожгу все письма, все открытки,

Все выжгу сны, воспоминанья,

Мне этот мир давно противен,

Теперь я приношу страданья.

Я там, где смех и где веселье,

Меня не ждут и в этом сладость,

Но что мне их косые взгляды,

Им слишком мало жить осталось…

Они презреньем жадно дышат,

И ненавидят, что есть мочи,

При свете дня они - герои,

Но для меня спасенье - ночи.

Они надеются на силу,

Ту, что добром они назвали,

О, как жестоко заблужденье!

Со мной сравнится что едва ли…

Смотри, ты видишь эти стены?

Я в них устрою нашу келью,

И назову любовью тени,

Что будут в нашем подземелье.


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу чтобы другая узнала ласку твоих рук,

Я не хочу чтобы другая узнала страсть любимых губ,

Я не хочу чтобы другая,смотрела в твои глаза,

Я не хочу чтобы другая,шептала "люблю тебя...."

Я не хочу чтобы другую ты так нежно обнимал,

Я не хочу чтобы другую своей любимой называл!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

Помню -помню!!!! я эти слова!!!

Но что ж поделаешь!!! Одна уходит,другая приходит!!! :rolleyes:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DGONY

Мне стихи понравились. :rolleyes:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нет. Пояснять, почему? :rolleyes:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не законченное...

 

Столько лет я этого ждала,

В ненавистном теле злобу пряча,

Кто способен осудить меня?

Я давно не та, что раньше.

Днём я – ангел, и меня нежнее нет,

Та, какой меня хотели видеть.

Я от этого страдаю много лет,

Продолжая, улыбаясь, ненавидеть…


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта... Ты, что, провоцируешь, что-ли? Или колес наглотался? Мечи у тебя ходят, тучи стрел в глаза глядят... Штампы в Роке, так же как и везде, с умом применять нужно. И уж, всяко, не вы@#$%%ся, а понимать, что пишешь. Я уж не говорю о таком филосовском вопросе, как количество видов похоти, классификация их и корректность применения множественного числа при обнаружении нескольких из тех видов. Да, бедняге огню следует обратится к психоаналитику, а автору отказаться (хотя бы временно) от употребления галлюциногенов.

:plach: Клева Эльф! А я уж боялся, что ты не заметишь :blink: Я действительно поместил произведение с заведомо проигрышным содержанием, просто писал текст для музыки и не задавался особо смыслом. Сам знаешь какие сейчас тексты пишут для песен. Тот аранжировщик, который просил меня написать к музыке текст, остался доволен общим исполнением композиции (текст + музыка), в поэзии он шибко не разбирается. :appl:

Я просто подумал, что эта песня может заинтересовать Ветра по стилю. Поэтому и опубликовал здесь слова. Если бы я мог отцифровать запись с аудиокассеты, я бы выложил сюда уже готовую песню в музыкальном формате. Так что все недочеты, которые ты заметил вполне уместны. :(:appl:

Я специально для тебя вечерком еще один текст для песни выложу :plach: , чтоб было что покритиковать :plach::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нет. Пояснять, почему? :blink:

Я понял Эльф, почему тебе эти стихи не нравятся. :plach: Дело в том, что я тоже люблю порой запутать читателя мнимой красотой произведения, путая смысл в разноперстной игре словами. :plach: Если разбирать стихотворение по строчкам - можно найти много ошибок и несоответствий, особенно в выражениях, про которые специалисты скажут: "так по-русски не говорят!". А если не искать смысла и не придираться к стилистике, то по общему восприятию можно угадать скрытый талант к поэзии у автора произведения. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джони, давай ещё стихи! Обещаю не критиковать :( Тем более, что мне действительно интересно и приятно их читать. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял Эльф, почему тебе эти стихи не нравятся

 

нет, не понял. Дело не в ошибках стилистики, дело в банальности мысли. Разве что "Смотри, ты видишь эти стены?" еще как то выделяются, а остальное... А "не искать смысла и не придираться к стилистике" означает вообще не читать -- ведь ты призываешь и содержание и форму послать на... И что останется? :blink:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Останется голый текст, над которым я призываю не задумываться. А просто выпить пивка и почитать вприкуску. :blink: Ну просто настроение у меня хорошее и не хочется ни к кому придираться. :plach: Меня больше заботит конкурс№1, жду с нетерпением когда Поэт выложит все присланные стихи в тему. Уж большо охота их почитать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×