Перейти к содержанию
Авторизация  
gop D-tox

Мотоциклы/мопеды

Рекомендуемые сообщения

Зато представителям АЗС пришло в голову прошлым летом заправить мой мотоцикл соляркой
а нахера ты их к баку допустил? я не пускаю ни к машине, ни к мотоциклу. хотя вру - к мотоциклу они сами не подходят. странно, что кто-то из них полез с инициативой.

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахера ты их к баку допустил? я не пускаю ни к машине, ни к мотоциклу. хотя вру - к мотоциклу они сами не подходят. странно, что кто-то из них полез с инициативой.

 

Спросили чем заправлять , я ответил: полный бак 95 бензина.

Итог : Полный бак дизельного топлива , извинения , откачка дизеля из бака, промывка бака , путем неоднократного залива бензина и последующего его слива .

Заправка полного бака 98 бензином . Все естественно бесплатно , но потерял больше 2-х часов ,хотя спешил и в этот день специально поехал на мотоцикле , мотивировав тем ,

что потрачу гораздо меньшее время на дорожные пробки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ни разу не лезли заправлять пепелац. Смотрят, спрашивают, но заправлять не лезут. Да и случайно облить бак и сиденье могут. Скандал опять же. Видимо туповатые совсем попались, не в курсе цены на мотоциклы нонче.

Кстати, как голда по ярославке в пробках проходит? В этом году я ПиСюк погоняю еще, бо отделка новой квартиры сожрала весь бюджет, но в следующем думаю уже на голду засесть.

Надоели мне эксперименты с установкой музыки в нештатные места, да и барахла больше влезет :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально там все . Где стоят все - стоят все , независимо от того,на чем двигаешься. Если есть вариант проезда - поедет так-же как и другой мотоцикл..Запредельная ширина Голды- это МИФ, созданный теми , кто не может позволить себе иметь такой мотоцикл. Кстати не факт , что Голда шире каких-либо других мотоциклов . Многие чопперы шире , а судя по зеркалам , аж санитиметров на 10 бывает.

Все что нужно от Голодовода - это понятие , что это все-таки дорожный мотоцикл, хотя он бывает дороже многих других автомомбилей , опыт в эксплуатации именнно тяжелого мотоцикла и ..физической развитости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в запредельной ширине - пацифик тоже не шибко уже будет. Просто я не ездил на голде,т.к. езжу только на своих мотоциклах и не очень представляю ее маневренность.

Дорожность Голды как раз и привлекает. Кофры, багажник и, конечно же, куча вариантов по установке музыки! Музло - моя слабость :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кофры, багажник и, конечно же, куча вариантов по установке музыки! Музло - моя слабость

 

Ну вариант там и так есть ... магнитола установлена штатно на заводе :) ,причем почему-то мото ,идущие в Россию ,

ТОЛЬКО с передними предустановленными динамиками . Для задних штатных мест подведена проводка и находится сей разъем под сидением ( чтоб подключить задние динамики, необходимо снять сидение ), все подключено , но нет самих динамиков .

Размер штатного диффузора на динамике нестандартен , а по сему , даже нефиг искать его в каких -либо авто магазинах и салонах музыкальных товаров.

1 можно заказать ( ждать неизвестно сколько , стоимость от 20 баксов )

2 можно купить у диллеров ( можно купить сразу , стоимость от 500-700 долларов )

3 можно купить у фирм, занимающихся переделкой штатного оборудования ,под более профессиональное и мощное . ( как договоришься , могут и подарить , ибо при ближайшем осмотре - вещь реально говно )

4 купить наиболее подходящий по размеру и установить его

5 Сразу не парить мозги и занятся небольшой переделкой и доработкой штатников ,установив в кофры усилитель , чейнджер и т.д и т.п. Благо ,при грамотном подходе - место позволяет .

В общем - все .

Кстати , в районе Пушкино пробил раз заднее колесо ... покрышка навыкидку .. новая резина , точнее ОДИН СКАТ стоит подороже чем все четыре у какой-нить Хундаи или его одноклассников , включая авто , более известных марок . Обошлось мне тогда это в 14 000 рублей за один СКАТ :(

Так что садясь на Голду, имей ввиду и то ,что платить за все надо соответствующе, - запчасти на сей мото стоят неу просто ОГРОМНЫХ денег ... проще иметь с десяток хундаев i20 разных цветов и как трусы "неделька" менять их каждый день, имея в запасе три хундайчика на случай "критических" дней. Утрирую конечно , но содержать Голду довольно дорого . Если ты готов к этому - ОНА ТВОЯ :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально там все . Где стоят все - стоят все , независимо от того,на чем двигаешься. Если есть вариант проезда - поедет так-же как и другой мотоцикл..Запредельная ширина Голды- это МИФ, созданный теми , кто не может позволить себе иметь такой мотоцикл. Кстати не факт , что Голда шире каких-либо других мотоциклов . Многие чопперы шире , а судя по зеркалам , аж санитиметров на 10 бывает.

Все что нужно от Голодовода - это понятие , что это все-таки дорожный мотоцикл, хотя он бывает дороже многих других автомомбилей , опыт в эксплуатации именнно тяжелого мотоцикла и ..физической развитости :)

 

)))

Какие же голдоводы снобы! МИФ, говоришь... :lol:

 

Голда - огромный неповоротливый чемодан. Допустим, VTR1000F отлично по пробкам шнярыет, маленькие спорты - тоже. А чопперы с голдами - стоят, естественно, это не их стихия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утрирую конечно , но содержать Голду довольно дорого . Если ты готов к этому - ОНА ТВОЯ

ну не дороже, чем та же электричка от хорлея :) да и с финансом-то нет особых проблем. в этом сезоне, скорее всего, не успею взять - буду продолжать резать пластик пацифика. к следующему сезону уже буду зимой заниматься.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голда - огромный неповоротливый чемодан

слушай, ну ведь комфортный чемодан! :D уж если я не мокну в небольшой дождь на пацифике - аэродинамика и тут работает, то голда - диван, а не чемодан :D


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Какие же голдоводы снобы! МИФ, говоришь... :lol:

 

Голда - огромный неповоротливый чемодан...

 

миф первый

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VTR1000F отлично по пробкам шнярыет, маленькие спорты - тоже

 

угу , больше похожи на шарики для пинг-понга , которым по заднему месту ракеткой с нормальной оттяжкой приложили :)

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у каждого же свои вкусы! Меня привлекают дорожники, т.к. хоть чоппы стильнее, но непрактичны. Много не увезут. На спортах я устаю и руки затекают быстро. А кто-то пуляет и доволен :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! До календарной весны осталось три дня! Месяцок еще и вся эта хрень начнет таять! :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сезон все ждут с нетерпением!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×