Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Где купить швейную машину

Рекомендуемые сообщения

Покупал в санрайсе две тойоты - швейная машинка и оверлок, всё работает. В оверлоке самое главное в ниточках не запутаться.. :D


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

так

нашоль:

магазин Шейте сами, Ленинский проспект 73/8. У них же есть интернет магазин - если оформлять покупку через инет-магаин получается ощутимо дешевле. Сами покупали в Москве в магазине - потому что хотели пощупать машинку перед покупкой, но оформили покупку как в инет-магазине чтоб дешево.

http://www.sheitesami.ru/ вот инет-магаз. Можно заказать с доставкой наверн, если лень ехать. Но яб сначала пощупала что беру - мож даже в другом магазине, но надо значть что берешь :D

 

сами купили janome 419

кстати к выбору машинки стоит подойти ответственнее чем к выбору магазина )) я недели три парилась прежде чем выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

нынче машинки вовсе нетяжелые. Я например, с таким расчетом и брала, чтобы если что-то надо сшить, достала из шкафа, сшила и убрала сама без напряга на место.

Да знаю я какие машинки, одно дело взять положить, другое дело тащить до 451, а потом до дома.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

неее...машинку пешкарусом тащить да из Москвы - самоубийство

габариты тоже не маленькие

одно дело тащить 4-5 кг, когда они не мешаются, другое дело вот это вот в коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела рекламу, что в Роднике, что в Дзержинце на втором этаже есть

Второй этаж Родника давно закрыт :ph34r: , они переехали чуть дальше к Ярославке,где магазин " Новые люди". А машинки у них действительно раньше были,сейчас не знаю. Еще были в Детском мире,где ткани,но давно там не была...И в Эльдорадо вроде <_<


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такая. Всем хороша,проста в обращении,но единственное,мощность маловата,не для проф работы,а только для души <_<

post-91-1224097239.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

нынче машинки вовсе нетяжелые. Я например, с таким расчетом и брала, чтобы если что-то надо сшить, достала из шкафа, сшила и убрала сама без напряга на место.

Да знаю я какие машинки, одно дело взять положить, другое дело тащить до 451, а потом до дома.

У меня машинка есть с четырьмя колесами так что не переживайте так, довезу :ph34r:

Но интернет магазин всетаки больше предпочитаю <_<


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю ничего в выборе машинки(до этого у нас была чайка), но мне посоветовали

вот эту


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая машинка.Не знаю только,что такое Челночный ход - "горизонтальный". <_<

Наличие устройства обрезки нити - нет. Вот это устройство частенько меня лично выручает,так как я вечно забываю ножницы взять :plach:

И нету отделения для мелочей,шпулек,катушек. Но это все мелочи жизни :ph34r:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были машинки в доме за типографией (Московский пр-т, 27), там же, где шторы на заказ


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Janome Jem Gold (660), купила в начале года на вднх, привезла на 451. выбирала по интернету, ехала уже определившись с моделью. а если не знаешь что хочешь-глаза разбегаются, в голове каша, ужас <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Швейный мир" на Савёловском на ВВЦ большой выбор всё покажут расскажут, супруге на Савёловском брали очь давольна.


Cricket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошиблась, не в Роднике. Написано Дзержинец 14 и Московский п-кт 4а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

на счет Pfaff пока искала - слышала хорошие отзывы

но тем не менее остановилась на марке Janome

перед покупкой зашла в магаз 2 пав ВВЦ проконсультироваться - там меня к этой марке и склонили )))

пока не жалею

 

я уже не помню всей аргументации в ее пользу, но почему-то выбрала именно ее не особо сомневаясь

удачного выбора

 

и всетки штука не за 3 копейки, яб поконсультировалась с магазинами хотябы по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Горизонтальный челнок - этот челнок наиболее удобный для заправки шпульки. Шпулька такого челнока видна через прозрачное окошко на игольной пластине. Это удобно, поскольку позволяет легко оценить количество оставшейся нити на шпульке. Машины оснащенные таким челноком меньше вибрируют, поскольку челнок вращается, а не качается. Надо отметить, что в машинах с таким челноком значительно реже запутывается нижняя нить. Горизонтальный челнок не требует смазки."


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×