Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Цыгане

Рекомендуемые сообщения

еще есть вариант, что, т.к. у цыган нет постоянно место жительства, бог им разрешил воровать, только им, но воровать вроде тока лошадей :rolleyes:

Они еще до сих пор женщин воруют, поверь мне :angry:

Я в свое время общался с циганами, тока не с таборными, а оседлыми. Они работали, не воровали...

детей для попрошайничества, а женщин то зачем? у них не преветствуются смешаные браки


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще есть вариант, что, т.к. у цыган нет постоянно место жительства, бог им разрешил воровать, только им, но воровать вроде тока лошадей :rolleyes:

Они еще до сих пор женщин воруют, поверь мне :angry:

Я в свое время общался с циганами, тока не с таборными, а оседлыми. Они работали, не воровали...

детей для попрошайничества, а женщин то зачем? у них не преветствуются смешаные браки

Женщин из цыганских семей, чтобы колым не платить, у них это очень дорого обходится


Don't try to take our dreams away from us

We will never be like you

Love us or hate us it doesn't matter to me

We don't want to be a part of this sick society

© Mille Petrozza "Kreator"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
Люди а кто нить задумывался откуда произошли цигане?

Изгнанная из Индии каста. Есть поверье, что они украли какой-то секрет у Бога. Насчет второго - -не знаю, а первое - точняк.

А ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром когда шла на электричку.. видела такую картину... По переходу поднималась куча народа с электрички а в толпе затесались три девчонки цыганки у одной из них на на руке висело яркое желтое полотенце, которое отлично закрывало обзор их рук.... они в толпе лихо шмонали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
у них не преветствуются смешаные браки

это не так, по крайне мере у "современных" цыган. Не далеко от Кудринки, находится цыганский табор, у них там много женщин не их происхождения. Кстати наблюдал домики в которых живут бароны или как они там называются, честно выражаясь словами Бубы из Одессы: "чтоб я так жил". Откуда интересно у них такие деньги, на подачках чтоли заработали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hummer

 

"Изгнанная из Индии каста. Есть поверье, что они украли какой-то секрет у Бога. Насчет второго - -не знаю, а первое - точняк. "

 

Не секрет. Когда тело Иисуса снимали с креста, то один маленький цыганёнак украл левый кол. И тогда Бог сделал не властной для них заповедь Не укради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ненавижу *ля цыган....

 

на самом деле есть нормальные (ну то есть люди как люди, с ними и поболтать и вообще находиться рядом можно)

 

а то что щас по электричкам ходит..... фе....прямо трясёт...я обычно сижу и прямо в глаза смотрю пока мимо не пройдут и главное улыбку потупее :appl:

 

:blink: -что то типа...

 

что косается денег так это они делают на том на чём тока можно....

наркота скупка продажа золота (обычно ворованного но не факт что ими) и всякое такое....короче в каждой хм....ну вы поняли...затычки :appl:


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поговорить и о других нациях, народностях, тем более, что за - это нечего не будет :appl: Особенно о русских, евреях, армянах, азербайджанцах, грузинах, татарах - мне не интересно :blink:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них не преветствуются смешаные браки

это не так, по крайне мере у "современных" цыган.

на самом деле, действительно, у настоящих циган смешанные браки не приветствуются, в том числе и у "современных".

но как грится исключения везде бывают.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А. нам всеравно, а нам все равно :(


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×