Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Была в прошлую субботу на КТГ у Петросян.

 

Очень странно,что врач не знает, что ребенок внутри может икать... Была очень удивлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась дерматолог Чавчанидзе Дарья Иосифовна :) до этого я писала, что меня смутило, как быстро она поставила диагноз, но моя проблема решилась, все вылечила :)


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте получить информацию здесь logoped.medic.arvixe.ru

Спасибо. А я и не знал, что в Пушкино есть специалисты с подобным профилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня видела в пушкино рекламу что семейная поликлиника взрослое отделение будет в писаревском пер.скоро


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня видела в пушкино рекламу что семейная поликлиника взрослое отделение будет в писаревском пер.скоро

 

ага((, проезжали мимо, там уже эмблема их висит и вывеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага((, проезжали мимо, там уже эмблема их висит и вывеска

Информация изнутри-должны открыться 25 апреля.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в детском отделении анализы у деток принимают или надо во взрослое на Писаревский идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в детском отделении анализы у деток принимают или надо во взрослое на Писаревский идти?

А Вы им звякните,они расскажут Вам все,номер то бесплатный!! 8-800-555-09-09 :call:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, спасибо. Я думала может кто уже был )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в субботу в Семейной! Полностью детское отделение (и анализы тоже для детей) остались на Тургенево, а взрослое отделение (в т.ч. анализы) отправились на Писаревскую.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на Писаревской, сделали 5% скидку в связи с открытием новой пол-ки. Интересно, как долго продлится, забыла спросить ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще у них пока не присылают анализы на почту, не удобно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто к какому стоматологу ходит с детками? поделитесь... Я со своим в городской на Надсоновской не смогла вылечить. Орал и рот не открывал. Тамошние не справились, а лечить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто к какому стоматологу ходит с детками? поделитесь... Я со своим в городской на Надсоновской не смогла вылечить. Орал и рот не открывал. Тамошние не справились, а лечить надо.

 

Недели две назад закончили лечение 2-х молочных зубов. Стоматолог Фарафонова Римма Николаевна. На одном кариес, на другом пульпит. Кариес вылечили за 1 посещение, а с пульпитом ходили три раза( нерв удаляли, временная пломба, постоянная пломба.) Дочь без всяких страхов ходила на лечение, я даже в кабинет не заходила, хотя зуб до пульпита довели в первый раз.

Изменено пользователем gremari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×