Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

12 ноября Волейбол!!!

Рекомендуемые сообщения

PavL@n не растраивайся, дуй :D в нашу команду, она же нормальной называется! :plach: так что все вупорядке!!! :blink:

:conf: После игры увидим кто какой НОРМАЛЬНЫЙ :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n
PavL@n не растраивайся, дуй :) в нашу команду, она же нормальной называется! :plach: так что все вупорядке!!! :blink:

:conf: После игры увидим кто какой НОРМАЛЬНЫЙ :D

Ну уж нет!.. Теперь я вам и перед игрой покажу, какой я нормальный бываю после третьего стакана! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL и вусе? :blink::plach: так это расплюнуть...это даже не серьезно! :plach::conf:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~

Это где и когда?

идут переговоры! это в арманде, скорее всего в такое же время как всегда!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~ а что есть возможность?

 

 

 

SVL ааа!! :plach: ну тогды понятно! :D вусе, никто ничего не слышал и никто ничего не видел! :):conf::blink: и вообще это не я писала! :plach:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы когда решите, а то я параллельно звоню в спорткомплекс!! :conf: смотрите а то я договорюсь, а потом скажу извините, но мы в другом месте играем..

получится как-то не хорошо! :blink::plach:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче если в Фоке не получиться! я целый день звоню в 3ю школу и вечером сообщим друг другу результаты!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~ договорились! :blink:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~ договорились! :blink:

о чем? о том что играем в 3? или что закрываем тему до вечера?!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~ ну думаю, что закрываем до вечера :blink:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу я один останусь в ПРАВИЛЬНОЙ команде........... Чтож, придётся играть одному против человек 10-15.............. Эх, тяжела моя доля............


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×