Перейти к содержанию
Авторизация  
Olechka

Маршрутка до Королева

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас маршрутное такси до Королева? Если да, то какой у него маршрут по Пушкино и какая конечная остановка в Королеве? Идет ли она по пр. Королева? Я нашла в списке только № 42 до Лесных Полян :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должна быть до ст. болшево , если маршрутка соотсветственно останавливается на остановках по требованию

 

http://mockva.al.ru/trans/obltrans/pushkino.htm


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Королёва идут 44-й и 45-й.

44: по Пушкино: станция - 50-летия ВЛКСМ - Арманд - Ярославка - Лесные Поляны - ст.Болшево - через эстакаду - Космонавтов - Силикатная.

45: по Ярославке до новой Королёвской развязки - Пионерская -мимо ДК - ст.Подлипки.

По пр.Королёва не идёт ни тот, ни другой.

 

(45-х давно что-то не попадалось - они ещё ходят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще ходят, но редко, интервал 20-30 минут.


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

45-я всегда редко ходила....да и 42-го иногда не дождешься! подружка в гости приезжала, ждала с 19:40 до 21:10, ни 42-го автобуса, ни 45-й маршрутки так на горизонте и не появилось....Все такси брали, или на 451 до Королева ехали, а там уже на свой пересаживались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45: по Ярославке до новой Королёвской развязки - Пионерская -мимо ДК - ст.Подлипки.

 

маршрут поменяли - в строителе под мост, приезжает к подлипкам со стороны весты, идет минут 20-25. переходите на другую сторону и едете на пр королева

 

Еще ходят, но редко, интервал 20-30 минут.

это по вашему редко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×