Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Вязание на спицах

Рекомендуемые сообщения

превосходные цветовые переливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,кто вяжет снуды спицами?есть схемки? и фотки? :rolleyes:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sml_gallery_6_252_1127878.jpg sml_gallery_106_252_31914.jpg sml_gallery_255_252_51166.jpg sml_gallery_118_252_236220.jpg
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, самый классный во всех отношениях снуд - резинка 2х2 :) Выбрать пряжу поинтересней в цветовом решении и нарядная неординарная вещь готова! Ну а если хочется потрудиться -

post-27844-0-13374700-1351924013_thumb.jpgpost-27844-0-61074300-1351924095_thumb.jpg

 

На Осинке целая тема есть http://club.osinka.ru/topic-126319?sid=4d5c00fb559a889b48300000

  • Нравится 6

мама пятерых :) :) :)  :)  :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nюша,

 

спасибо.а как вот его на голове то носить?я чот не понимаю мож..накидывать?будет соскальзывать?чот фигню спрашиваю,да?

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nюша,

 

спасибо.а как вот его на голове то носить?я чот не понимаю мож..накидывать?будет соскальзывать?чот фигню спрашиваю,да?

 

@Nюша,

 

спасибо.а как вот его на голове то носить?я чот не понимаю мож..накидывать?будет соскальзывать?чот фигню спрашиваю,да?

 

Не не фигню :) Вобщем так: надеваем одной частью на голову, нижнюю часть которая свободно висит перекручиваем на уровне шеи и продеваем через образовавшуюся петлю (о ужас!!! что пишу) голову. Получается и голова в тепле и шея. Конечно зависит от формы головы и от прически. Кто, как я носит хвост или пучок, без проблем не соскальзывает, а свободно обрамляет лицо и уютно сидит на шее.

post-27844-0-60403300-1352038957_thumb.jpg

  • Нравится 5

мама пятерых :) :) :)  :)  :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nюша, а сшивать его не пойму как лучше: кольцом или листом Мебиуса?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А его вообще сшивать не надо: вяжется на круговых спицах, т.е. по кругу без швов, мебиус на голову не очень пристраивается :)

post-27844-0-47551000-1352043865_thumb.jpgpost-27844-0-43012600-1352044080_thumb.jpg

Изменено пользователем Nюша
  • Нравится 3

мама пятерых :) :) :)  :)  :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узкий снуд можно носить и как шарф:

post-27844-0-17190600-1352044241_thumb.jpg

  • Нравится 3

мама пятерых :) :) :)  :)  :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная штучка :) на сайте вяжи.ру

post-27844-0-06896700-1352185943_thumb.jpg

  • Нравится 2

мама пятерых :) :) :)  :)  :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, я связала, а мне не нравится. Петель мало набрала что бы накидывать на голову, а на шеи полная фигня получается))) вот теперь и распустить жалко и носить не понятно как)))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дин@,

распускай,в след раз получицо клёвааа.я сегодня тааакой снуд красиивый видела.отпад.стеснялась подойти.и как то на шее он лежал опупеть как красиво)

 

@Nюша,

 

спасибо кстати за то что сказали как носить снуд )никада бы не догадалсь и действительно удобно ничё не соскальзывает.мерила репетиционный экземпляр)

 

аааа,теперь это пончо хочу :plach: ,прям нитки ощущаю какие

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня тааакой снуд красиивый видела.отпад.стеснялась подойти.и как то на шее он лежал опупеть как красиво)

Внимание!!! Разыскивается девушка в снуде, которую Стаффка сегодня видела в Востоке!!! )))

 

теперь это пончо хочу

вот его кстати совсем просто вязать))

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×