Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Вязание на спицах

Рекомендуемые сообщения

Demo это бывший книжный!

 

Девочки, я распустила пол переда и делаю полоски спереди и очень даже хорошо получается, все что ни делается все к лучшему! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

Свитер просто супер-пупер!Обажаю вещи в таком стиле.Ипо объёму работа колоссальная ,какой размер? Я мужу к 23 февраля безрукавку вяжу,а он у меня 52-54 р,вот вяжу-вяжу а она всё не кончается,эх успеть бы! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже глядя на вас, вязать снова начала и своей красоте свитерок связала, правда он еще не отпаренный!!! :lol: :lol: )))

post-91-1264502668.jpg

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kitty KIT

Да секционка, только я с ней нитку пехорской-(махеровой) пустила ,получился пушистенький. :)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший, но ИМХО цветочки как-то с косами спорят - я б их на рукава пустила :) какие ж вы все молодцы, а я только все слюни пускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ev-genia

Свитер просто супер-пупер!Обажаю вещи в таком стиле.Ипо объёму работа колоссальная ,какой размер? Я мужу к 23 февраля безрукавку вяжу,а он у меня 52-54 р,вот вяжу-вяжу а она всё не кончается,эх успеть бы! :)

Да уж работа будь здоров! Вязала 52 получился наверно 54! При том что я еще перед перевязывала 1.5 раза. Зато на этом свитере я научилась вязать быстро и ровно! Теперь мне все нипочем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! А вот мои последние вязалочки :rolleyes:

Болеро для дочки (рукав до локтя )

post-91-1264630950.jpg

Изменено пользователем SnowWhite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SnowWhite

отличная кофтейка - даже себе такую хочется :;:

это оч классная работа - отдельный респект за цвет:rolleyes: я лично считаю, что или цвет или выкрутасы вывязанные всякие

про шапочку молчу - прям нерукотворно выглядит

 

Вообще смотрю все плотно вяжут - так ровненько

а у меня...

Изменено пользователем fruarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SnowWhite

а болеро на какой возраст?

где схемку брали?

мне вот нужно что-то интересное на девочку 3 года, а в журналах все обычные свитерки попадаются


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Красивый свитерок получился. Но цветы как то не смотряться Имхо.

SnowWhite

Твои связание модели как всегда очень красивые.

А дай описание на жакет.

Изменено пользователем Demo

Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож закончила свою вязалочку. Осталось пуговицы купить и пришить. Связала конверт для новорожденного в подарок.

Хочу еще покрывало связать.

post-91-1264672397.jpg


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за комплименты , очень приятно!

Болеро на осинке вяжут, а описание вот: http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/09...4eba31.jpg.html и http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/09...84ec52.jpg.html

Пряжа Троицкая "Подмосковная" 50% шерсти/50% акрила 100гр/250 м, спицы 2 и 2,5, ушло 200гр . Размер на 3 года. В описании вяжут снизу в верх, но я больше люблю сверху вниз вязать. Поэтому вязала сверху. На кокетку я набирала 77 петель , потом вязала резинкой,прибавила 29 петель(чтоб получилось 106, между косичками по 1 изнаночной, а у застежки по 2 изнаночной ) и начала вязать рисунок. Подгиб не вывязывала, а потом просто сверху крючком обвязала кокетку , и складки сделала 3 на 3 петли. Прибавила несколько петель в процессе вязки, чтоб расклешалась складка.

Изменено пользователем SnowWhite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×