Перейти к содержанию
Авторизация  
Тузик

Плата за охрану в школе

Рекомендуемые сообщения

)))  )))  )))  А до этого Вы, что, думали, охранник ваших детей охраняет???  )))  )))  )))

Жизнь и здоровье человека охраняет телохранитель, а у ЧОПов таких полномочий нет!!! Они только имущество школы/сада охранять имеют право. Разве вы этого не знали???

 

Как сказал наш директор: "Не хотите - не платите, но всегда найдутся родители, которые будут платить."

 

Да, давайте еще и на тревожную кнопку добавим, а то что-то слишком дешево нам бесплатное образование обходится. 

 

Так же как "добровольные" пожертвования в несуществующий ИРОТ все платят и радуются. Может, еще  предложим поднять сумму "пожертвований", а то кризис, карманы чиновников опустели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до этого Вы, что, думали, охранник ваших детей охраняет???      Жизнь и здоровье человека охраняет телохранитель, а у ЧОПов таких полномочий нет!!! Они только имущество школы/сада охранять имеют право. Разве вы этого не знали???

 

Нет, не думала. Как нам говорили на всех род.собраниях , что мы оплачиваем тревожную кнопку и охрану имущества.А на деле оказалось , что только охрану имущества. А потом.... Мне и не надо, чтобы моего ребенка персонально охраняли. Ну ведь минимальная безопасность детей в школе должна присутствовать? Или главное, чтобы столы и стулья никто не вынес? а дети так....Я уже не говорю (при хорошем раскладе) про  видеонаблюдение. Не знаю как в других школах, а в нашей его тоже нет.Как сказала наша директор на общем род. собрании-это очень дорогое удовольствие. Стоит 700 000 руб. :blink:  )))

 

 

Как сказал наш директор: "Не хотите - не платите, но всегда найдутся родители, которые будут платить."

 

Да, найдутся. И очень жалко, что таких большинство (те, кто платить будут). 

 

 

Да, давайте еще и на тревожную кнопку добавим, а то что-то слишком дешево нам бесплатное образование обходится. 

 

Ну да. Десятки тысяч за охрану имущества школы  ЧОПу платить родители могут. А 2 900 в месяц за безопасность(пусть минимальную) своих детей-это конечно деньги.А потом  я и не предлагаю добавлять на тревожную кнопку. Я предлагаю местами махнуться. Управление образования платит ЧОПу за сохранность своего имущества, а мы -родители за тревожную кнопку. 

 

 

Так же как "добровольные" пожертвования в несуществующий ИРОТ все платят и радуются. Может, еще  предложим поднять сумму "пожертвований", а то кризис, карманы чиновников опустели. 

 

Ну это я не знаю. Лично я никакие "добровольные" пожертвования не плачу!

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такая дорогая тревожная кнопка? Мы на работе за свою 600 руб. платим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такая дорогая тревожная кнопка? Мы на работе за свою 600 руб. платим.

Эту цену озвучил " Барьер", тот самый кому и задолжали 3 000 000 руб. Лично я расценок  не знаю, и еще не узнавала.

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6й школе какой то алад-безопасность,но вот заказчиком почему то является родительский комитет :???::blink:


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За охрану ничего не платим. Мало того,года два назад вернули годовой взнос за охрану и сказали,что к охране родители не имеют отношения.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6й школе какой то алад-безопасность,но вот заказчиком почему то является родительский комитет :???::blink:

Совершенно верно. Алад-безопасность- Исполнитель, а род.комитет-Заказчик. И подписан этот договор со стороны заказчика председателем род.комитета. Так вот может ыть пусть она и платит, раз подписывает такие договора )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За охрану ничего не платим. Мало того,года два назад вернули годовой взнос за охрану и сказали,что к охране родители не имеют отношения.

А какая школа? Если не секрет. Если секрет, то напишите, пжл., в личку.

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Милочка, да вот тоже закрадываются такие мысли,но в школе всего один одиннадцатый класс,и  неплатёж за открывалку домофонной двери охрану может стань негласным минусом при переводе в 10й и 11й класс :nono:

Изменено пользователем Главный

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Милочка, да вот тоже закрадываются такие мысли,но в школе всего один одиннадцатый класс,и  неплатёж за открывалку домофонной двери охрану может стань негласным минусом при переводе в 10й и 11й класс :nono:

В смысле класс 1, а желающих очень много? Почему нельзя 2 класса сделать?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Милочка, да вот тоже закрадываются такие мысли,но в школе всего один одиннадцатый класс,и  неплатёж за открывалку домофонной двери охрану может стань негласным минусом при переводе в 10й и 11й класс :nono:

А если весь класс откажется платить, то что всех не переведут???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле класс 1, а желающих очень много? Почему нельзя 2 класса сделать?

А в 6 школе всего один 10 класс, и соответственно один 11 класс. Сейчас в 11-ом классе 34 человека. А с начала учебного года было вообще 36. Дети втроем сидели за партами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если весь класс откажется платить, то что всех не переведут???!!!
Весь не откажется,сами понимаете.

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь не откажется,сами понимаете.

Прекрасно понимаю. Это и печально. Но родители вольны сами выбирать . Или они имеют помимо обязанностей еще и права,или они как безмолвные овцы, которым сказали в стойло, они и пошли молча в стойло!!

Лично я  свою позицию по оплате охраны школьного имущества уже озвучила и классному руководителю, и заму. директора по безопасности- я не плачу!!!

Изменено пользователем Милочка
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так интересно, куда ж управление образования девают деньги?? Везде должны!а между тем выделяется ведь из бюджета, и каждый год заклыдывается в бюджет!!

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×