Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

Закладка Vervaco

post-91-1309293031.jpg


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотив самопридуманный:angry:

post-91-1309293086.jpg


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

Дракончики милые какие :angry:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

я тебе говорила. что они прикольные:angry:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испытала удовольствие, рассматривая все представленные здесь шедевры! Я никогда не вышивала, но потребность заняться рукоделием, в том числе вышивкой - сильнее с каждым днем. А тут еще такие картины увидела, по истине - чудеса! Загорелась!!! Спасибо за вдохновение:-) Идея закладок для сына мне по сердцу пришлась. Может с закладок и начать? Девочки, посоветуйте, с чего лучше начинать?


Каждый человек - творец своего счастья.

Бесплатный вебинар xochuschastya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy Darya

С того, что Вам действительно принесет удовольствие:flower: Чаще начинают с малых объемов работы

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для Морской :8):

post-91-1310734328.jpg

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

 

аааа..скока пропустилаа!!! Красиво как! Последняя работа убила просто!!! Слушай, ну какая ты молодец!!! Жаль увеличить - рассмотреть нельзя... нравится..ОЧЕНЬ! :8):


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Не Марин.это не я. Это мама моя вышивала, там канва при всем 18 и в 1 нить ну и 36 цветов до кучи :8):

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже мамино творение,подушка

post-91-1310735121.jpg


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

 

преклоняюсь просто ;) ..в одну нить - это конец моим нервам....ненавижу крепить нитку одну! :8):


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

 

ммм---подушечка...я б своим лапки бы поотрывала, кто взялся бы за такую красоту.. :8):


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

Маме :8):


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как красиво!!! Подушка загляденье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

Ol`chik

спасибо :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×