Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Чеснок. Кто как употребляет.

Рекомендуемые сообщения

черный хлеб ожарить,натереть чесноком,помидоку кружочек и кусочек брынзы :appl: ням-ням,оч любою чеснок :appl:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Спасибо за ссылочку.Спекла чесночные булочки.всё смели,ещё просют..Вот какие получились.

post-79-1221200859.jpg


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Красота какая )))

 

У меня муж, когда попробовал, попросил готовить эти булочки каждый день :wub:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто делаю мясо с чесноком в гриле (можно в духовке). это когда кусок мяся шпигуется чесноком, обмазывается чесночной солью, специями и заворачивается в фольгу. пару часов стоит в тепле и потом минут на 30-40 при температуре 200 град в гриле. получается вкусное мяско утром на бутеры. а еще в фольге, если нигде не лопнула, остается вкусный соус, который мы в макароны добавляем.... и быстро и просто.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю добавлять в супы и в жаренную картошку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
черный хлеб ожарить,натереть чесноком,помидоку кружочек и кусочек брынзы :) ням-ням,оч любою чеснок )))

можно ещё вместо брынзы шпротинку...ням )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

блин,а у меня даже плиты нет

Сейчас и микроволновки много чего умеют :appl: А места занимают намного меньше, чем плита :)

 

Kizza

Мяско, вероятно, свининка? :) Кстати, в него еще можно прям шприцом накачать соевый соус... должно тоже вкусно получиться ))) А еще видела вариант этого рецепта, когда чеснок заливался горячей водой, настаивался, а потом шприцом эта вода заливалась в мясо :)

Сама я делаю так же как Вы написали, но обмазываю горчицей :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приготовила аджику - чеснок+помидоры+соль. Вкусно и полезно.


Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чеснок
соль
полезно

особенно для язвенников )))

 

Balez

блин,а у меня даже плиты нет

ты дома не готовишь вообще чтоли ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салат вкусный из свеклы с чесноком и сыром <_<


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю именно в плове целой головкой когда он готовится!!!Вкуснотища необыкновенная!!! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×