Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

1 школа

Рекомендуемые сообщения

Тогда у нее был новаторский подход к математике

Чё вы так ополчились против Лидии Ивановны... пусть подход и новаторский, но математику преподает ОТЛИЧНО (по крайней мере, когда я у неё учился).

И вообще тех, у кого была "5" по математике у Лидии Ивановны можно награждать медалью - "Герой Советского Союза"... это значит, что человек реально в матише шарит...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня было 3 учителя: сначала Владислав Кириллович(веселый учитель), потом Людмила Александровна Халда (вот она мне больше всех понравилась, в плане давания знаний) ну а после пришла она, Лидия, уж очень много ненужных действий у нее...


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лидии Ивановны очень много не понимала! она не возращалась к непонятым темам "непонял-твои проблемы,для меня главное план!" Мне очень нравилось учиться у Людмилы Александровны!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что издеваетесь..... не ожидал что препод, который гниздит всех линейкой может кому-то нравиться.... :(B):) (простите, конечно, если кого обидел)....

А как же крылатая фраза: "помогите Халде - дайте ей по балде!!!"

З.Ы.: ребят вы серьёзно небо и землю сравниваете....

З.З.Ы.: линейкой, наверное, больше знаний вдалбливается…


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что издеваетесь..... не ожидал что препод, который гниздит всех линейкой может кому-то нравиться.... :(B):) (простите, конечно, если кого обидел)....

А как же крылатая фраза: "помогите Халде - дайте ей по балде!!!"

З.Ы.: ребят вы серьёзно небо и землю сравниваете....

З.З.Ы.: линейкой, наверное, больше знаний вдалбливается…

меня она линекой не била!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

А как же крылатая фраза: "помогите Халде - дайте ей по балде!!!"

Ржу не могу!!!!!!!!! :(B):)

post-48-1132246681.gif


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня она линекой не била!!!!!!!

Повезло... а те, кто у неё с 5-ого класса ощутили все прелести жизни....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня она линекой не била!!!!!!!

Повезло... а те, кто у неё с 5-ого класса ощутили все прелести жизни....

она у меня с 5го клаасса класной была!!!!!!!!! :(


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

она у меня с 5го клаасса класной была!!!!!!!!! wink.gif

Линейка то классной была ???:(B):)


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна Григорьевна не Сметанина, А сличенкова! а Сметанина Евгения Максимовна!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех...одно могу сказать, когда я учился, наш класс был самый раззвиздяйским 5-9"Б", а тот кто оставался на 2 год, переводлись в "Г" класс (младше на год) ( для справки класс Рыжего), т.е посути было 2 раззвиздяйских класса в школе...

В школе я только присутствовал, т.е. весело проводил время, но как нистрано успеваемость была нормальной.

 

И ксатти, я не вижу смысла прикрывать человека, который считает всех учиников тотальной мразью, и делает всё в своих же интересах :( ...думаю понятно о ком


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех...одно могу сказать, когда я учился, наш класс был самый раззвиздяйским 5-9"Б", а тот кто оставался на 2 год, переводлись в "Г" класс (младше на год) ( для справки класс Рыжего), т.е посути было 2 раззвиздяйских класса в школе...

В школе я только присутствовал, т.е. весело проводил время, но как нистрано успеваемость была нормальной.

 

И ксатти, я не вижу смысла прикрывать человека, который считает всех учиников тотальной мразью, и делает всё в своих же интересах :( ...думаю понятно о ком

Ну не очень-то

На моей памяти таких было двое, а то и трое.

Хотя если про того, кого я думаю.... =B)

 

Кстати о Нежибовской (или Межибовской - не знал никогда как правильно)...

Никогда не забуду как она взяла за руку моего одноклассника и... приложила её к своей ГРУДИ. И начала делать круговые движения, приговаривая: " Ты чувствуешь? Ты чувствуешь?..." И это при полном коридоре.

Вот мы тогда угарали!!! А они всего лишь хотела показать ему как бъется её сердце от испуга, что он что-то там громко крикнул...

 

Уварова...

Мне довелось проучиться у неё полторы недели. Когда я сломал ногу - почувствовал облегчение. :)

 

Блин... Надо создать кучу подфорумов про каждого препода! Это целый альбом получится. И модерить не надо. Ведь люди должны знать все мнения!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только про эту учительницу написать на всех стенах и заборах Пушкино, чтобы все про нее узнали. Как это было с психиатром Беловой.

Ведь кругом все виноватые, одни мы святые. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уварова самый рульный препод всех времён и народов...если чейто класс ненашёл с ней общего языка это их проблемы =)

 

нас (10-11В) начала тоже решила укротить как всех...но потом не справилася - на пенсию ушла....

знания давала на отлично

в том смысле если у ней имеешь 4 то в институте реально будешь понимать на такую же 4-ку


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее с Володей все ж смешней было: "Смотри сюда ребенок!"

;):):(

а как мы ему воды в пластмассовый цилиндр налили :(:):P

ваще рулезззз


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×