Перейти к содержанию
Авторизация  
Eddy

Где отремонтировать фотоаппарат?

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с проблемами, посоветуйте мастерскую по ремонту фототехники. :;:

 

Фотоаппарат CASIO Exilim EX-P700, при включении не телескопируется объектив. :D

 

Заранее благодарен всем откликнувшимся. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если гарантии нет уже, лично я бы лучше все равно поехал в родной сервисный центр и отдал бы в ремонт за деньги, чем искать Кулибиных в округе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сломался, так может кто знает где по близости можно отремонтировать )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если гарантии нет уже, лично я бы лучше все равно поехал в родной сервисный центр и отдал бы в ремонт за деньги, чем искать Кулибиных в округе.

У нас камера цифровая сломалась после гарантии 1 мес прошел...возили в сервисный центор родной Панасоник...и за диагностику взяли 3000, ремот 1 мес ждали приезжаем а нам гоорят нет запчастей...и камера вся разобранная лежит пылится...забрали мы ее а она потом еще хуже стала работать...в общем пришлось еще раз ехать и разбираться ну теперь снимает но не переписывает на комп )))


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если гарантии нет уже, лично я бы лучше все равно поехал в родной сервисный центр и отдал бы в ремонт за деньги, чем искать Кулибиных в округе.

Всё!!!

 

Отремонтировали в сервисном центре! Быстро (две недели), качественно (всё работает), недорого (ремонт обошолся в 2300р., если только диагностика, то 520р.)

 

John +1 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если гарантии нет уже, лично я бы лучше все равно поехал в родной сервисный центр и отдал бы в ремонт за деньги, чем искать Кулибиных в округе.

У нас камера цифровая сломалась после гарантии 1 мес прошел...возили в сервисный центор родной Панасоник...и за диагностику взяли 3000, ремот 1 мес ждали приезжаем а нам гоорят нет запчастей...и камера вся разобранная лежит пылится...забрали мы ее а она потом еще хуже стала работать...в общем пришлось еще раз ехать и разбираться ну теперь снимает но не переписывает на комп :)

Да уж, если поломается, то столько проблем. Особенно, если без гарантии.Столько денег тратится, легче уже новый купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×