Перейти к содержанию
Авторизация  
DDela

Группа "Добрые Дела"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:D Недавно записали новый макси-сингл, здесь можно заценить трейлер к нему: http://www.myspace.com/dobriedela

Важно любое мнение!

Поделиться сообщением

Написал бы хоть, что за стиль группы. Название тянет максимум на поп панк)

...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением

Хех... на торрентах нашел, стиль Rock/Pop-rock/ Rock-n-roll. Посмотрим, что за рокопопс очередной.

Поделиться сообщением

Мляяя... послушал первые две песенки, что-то не зацепило: скучное какое-то акустическое соплежуйство (в проигрышах барабанное и гитарное та тара та тара та неплохо). Рок'н'ролльное "Электричество" очень понравилось, жаль короткое. "Ждешь" ну очень попсовая, мотивчик какой-то до боли знакомый, только не соображу на что похоже. По поводу драмсов не понял)) драмер есть вообще у вас? в "Ждешь" семплы точно, а вот в "Точно ты" непонятно.

С натяжкой отношусь я уже к такому типу музыки, уж давно всё там известно и избито, трудно сотворить уже что-то в этом ключе, чтобы не сказали, что попса или изврат)) Но если у людей в сердце такая музыка, то тут уже ничего не поделаешь)) Что еще сказать, инструменты слышны нормально, в целом нормал. На твёрдую тройку есть чего оценить имхо.

З.Ы. Надеялся услышать что-то вроде "Все что меня касается, на меня надевается... " :D и поугорать. Очень рад, что не услышал.

Поделиться сообщением

Allfather , чувак респект за твои поиски.

Мляяя... послушал первые две песенки, что-то не зацепило: скучное какое-то акустическое соплежуйство (в проигрышах барабанное и гитарное та тара та тара та неплохо).

А кому-то наооборот нравится, что ненапряжно)

Рок'н'ролльное "Электричество" очень понравилось, жаль короткое.

Сейчас она побольше, добавили 2 припева и джем в конце примерно вот такой http://video.mail.ru/mail/dobrye_dela/216/319.html

"Ждешь" ну очень попсовая, мотивчик какой-то до боли знакомый, только не соображу на что похоже.

на самом деле, она просто очень мелодичная и кажется что мотив где-то уже был.

По поводу драмсов не понял)) драмер есть вообще у вас? в "Ждешь" семплы точно, а вот в "Точно ты" непонятно.

В "Ждешь" все электронное, кроме акустики в одном месте. Драмер есть и в "Точно Ты" он играет, просто он у нас очень четкий, как драм-машина ;)

С натяжкой отношусь я уже к такому типу музыки, уж давно всё там известно и избито, трудно сотворить уже что-то в этом ключе, чтобы не сказали, что попса или изврат)) Но если у людей в сердце такая музыка, то тут уже ничего не поделаешь)) Что еще сказать, инструменты слышны нормально, в целом нормал. На твёрдую тройку есть чего оценить имхо.

З.Ы. Надеялся услышать что-то вроде "Все что меня касается, на меня надевается... " rofl.gif и поугорать. Очень рад, что не услышал.

Спасибо, прежде всего за адекватность :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу