Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Любимые мультфильмы

Рекомендуемые сообщения

Лунтик, это еще что.

мы мульты начали смотреть с 2х лет с "Немо", далее была "Подводная братва 2", а сейчас все и "Лунтик" и "Даша путешественница", и "Смешарики" и т.д.- сама мульты люблю и с большой радостью смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mar_Go

Лунтик, это еще что.

ну не семилетнему пацану же Лунтика смотреть :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почти 30летней и чуток за 30 лет - это как. Мы с мужем смотрим, ребенок своими делами занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не семилетнему пацану же Лунтика смотреть 107[1].gif

мои все вместе смотрят, я семилетнего не отгоняю:)


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Mar_Go

Просто мне показалось что этот мультик рассчитан на совсем маленьких детей. Видимо я ошибаюсь, надо пересмотреть. :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там такой мультик, про дружбу и взаимовыручку, ничего плохзого, разве только сам лунтик, если по аналогии с телепузиками - неестественен


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, просто мульт "добрый" очень. По сравнению со всякими Губка- Боб и Котопес (могу в названиях ошибаться), так лучше- Лунтик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mar_Go

Я сама вообще Смешариков люблю :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже дочка Лунтика смотрела с удовольствием, потом надоел наверное, уже интерес пропал почти, только иногда

 

мой самый любимый - "Девочка и дельфин", ну и много хороших, всех не перечислишь

 

вот когда дочке купили Гену с Чебурашкой - смотрели с мужем и ужасались идеологии :) че-то даже не хочется ребенка в таком духе воспитывать, уж лучше Лунтик, с т.з. воспитания


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама вообще Смешариков люблю 

Я тоже любила, но моя дочь на них подсела так! ,что меня уже воротит. :) Я знаю наизусть 103 серии ! И попробуй выключи! Она уже и не смотрит, но они должы быть включены чуть ли не круглосуточно, как фон. Другими мультиками заинтересовывается минут на 5, а потом орет " Крош!" Жду, когда же это пройдет... :)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня очень смешариков любит и всегда сочувствует( даже плачет, когда какого-нибудь бараша ветром уносит) я их тоже смотрю

Раньше показывали трансформеров. дочь от них балдела


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю "Падал прошлогодний снег"!..и "Пластилиновую ворону"..но "ворону" все-таки меньше :) А еще, а еще.."Летучий корабль", "Винни-пух", "Ёжик в тумане".. :( Я вообще фанат отечественной мультипликации, которая еще "советского" периода..ну не понимаю я Лунтиков - Смешариков :) недоросла еще наверное :) Дочке нравятся Диснеевские "блокбастеры"_Мадагасткар, Немо, Хортон..судя по-всему, все то, под что можно успеть умять ведро попкорна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники На каникулах какой то новый мультик будет в кинотеатрах, пойдем с детьми сходим?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Запросто!

Вроде какую то рекламу какого-то мультика я видела :blink:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
LLL

Запросто!

Вроде какую то рекламу какого-то мультика я видела :blink:

"Монстры против пришельцев" называется. Надо тож сходить. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×