Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Ты жертва моды или её хозяйка?

Рекомендуемые сообщения

Милусь, поддерж!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что получилось....

Отличное чутьё на моду. Ты знаешь, что в этом сезоне носят, например, длинное, узкое и темное, а вот свободное, короткое и яркое будет смотреться уже немодно – такое носили в прошлом сезоне. Не то чтобы ты детально исследуешь данный вопрос, вовсе нет. Просто ты умеешь улавливать модные тенденции из воздуха. Ты всегда идешь в ногу со временем, и для того, чтобы выглядеть модно, тебе вовсе не нужно штудировать десятки глянцевых журналов. Ведь тебе не хочется выглядеть в точности как на картинке. Модный силуэт – ладно, но цвет ты выберешь сама!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

 

Ники

 

+1 :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стильный человек, не связанный стереотипами. Тебя явно нельзя назвать жертвой моды. Ты не собираешься быть «такой как все», и ярко выделяешься из толпы одинаково одетых модниц. Ты знаешь, что тебе нужно, и мода на тебя воздействует ровно в той степени, в которой ты этого хочешь. Ни за что не наденешь ультрамодные брюки, если они не в твоем вкусе! А вот модное пальто отлично подчеркнет твою фигуру, и все равно, что у подруги почти такое же – оно не этим ценно. Ведь у тебя есть свой собственный стиль и хороший вкус, и ты лишь дополняешь свой образ модными деталями.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное чутьё на моду. Ты знаешь, что в этом сезоне носят, например, длинное, узкое и темное, а вот свободное, короткое и яркое будет смотреться уже немодно – такое носили в прошлом сезоне. Не то чтобы ты детально исследуешь данный вопрос, вовсе нет. Просто ты умеешь улавливать модные тенденции из воздуха. Ты всегда идешь в ногу со временем, и для того, чтобы выглядеть модно, тебе вовсе не нужно штудировать десятки глянцевых журналов. Ведь тебе не хочется выглядеть в точности как на картинке. Модный силуэт – ладно, но цвет ты выберешь сама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не жертва моды, ты ее законодатель. Ты независима во всем, и уж тем более ты не будешь плясать под дудку именитых дизайнеров, увеличивая их капиталы. Ты сама знаешь, как тебе жить, куда ходить и тем более, как тебе выглядеть. А так как в числе твоих достоинств есть еще и вкус, выглядишь ты далеко не худшим образом. И не удивляйся, если подружка-модница, увидев тебя в стильных, но немодных ботинках, начнет выспрашивать адресок магазина и на следующий день ты увидишь на ней точные копии твоих вещей. Ведь ты – законодатель моды! ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одеваюсь так как хочу, и мне всё равно, что подумают. Главное, что мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×