Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

из-а этого не попала вчера на просмотр матча :lol:

а эт над знать пользователей данного форума в лицо:lol:) вот например Ахтунг вчера там был, как раз футбол смотрел(уж подвинулся бы)! Да и узнать его легко, всегда со своим кальяном:lol: везде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

Ахтунг вчера там был

да??? эт который их них? я тож там футбол смотрел


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

не-е.. номера Пивасов были и Семь чудес. Проштудировала. Как узнаю номер Совка, или если кто быстрей узнает напишите

 

на 32 ой странице :lol::lol:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, ОЧЕНЬ вчера не понравилось в Совке то, что болельщики Спартака и цска сидели в ОДНОМ баре. надо как-то урегулировать этот вопрос, чтобы в будущим не было подобных казусов.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тема про бизнес-ланчи: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=18075

 

А эта тема, имхо, должна находиться не в "Общих вопросах", а в "Отдыхе города Пушкино и окрестностей"


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, ОЧЕНЬ вчера не понравилось в Совке то, что болельщики Спартака и цска сидели в ОДНОМ баре. надо как-то урегулировать этот вопрос, чтобы в будущим не было подобных казусов.

Урегулировать можно тока, если отдать один зал(за ширмой) одним, а второй зал где барная стойка вторым!!! И все довольны.

Главное, чтоб телевизор показывал нужный канал)

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

Урегулировать можно тока, если отдать один зал(за ширмой) одним, а второй зал где барная стойка вторым!!! И все довольны.

ну... не совсем то, что хотелось бы... так и до стычек может дорасти. либо отдавать бар "одной команде" целиком, либо не транслировать вообще. имхо лучше первое.

 

а как предлагаешь ты - это не вариант. нам было неприятно, что за ширмой сидят болельщики противоборствующей команды. хоть и лига европы, а не рфпл, но как-то не то... хотя судя по вчерашнему поведению и нас и их, все прошло прилично, каждый "поболел" и порадовался за свою команду.

Изменено пользователем Charli

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

да??? эт который их них?

 

 

не могу понять хода твоих мыслей

форумских над знать в лицо)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13-i
Урегулировать можно тока, если отдать один зал(за ширмой) одним, а второй зал где барная стойка вторым!!! И все довольны.

ну... не совсем то, что хотелось бы... так и до стычек может дорасти. либо отдавать бар "одной команде" целиком, либо не транслировать вообще. имхо лучше первое.

эт неосуществимо!!!

да и потом, трансляции ЧР по футболу идут в разное время! так что такие накладки возможны тока ЛЕ.

зы. ну уж Ахтунга ты должен знать в лицо, по гонкам)

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

да и потом, трансляции ЧР по футболу идут в разное время! так что такие накладки возможны тока ЛЕ

ну эт я на будущее прост говорю.

 

ну уж Ахтунга ты должен знать в лицо, по гонкам)

всех не упомнишь кто был на гонках


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет постоянная заполняемость зала, будет и выручка!!!

Не спорю и даже с Чарли не спорил, но как ни крути такой выручки не хватит что бы рассчитаться с персоналом, ну конечно если там хозяева собственники а не арендаторы, да даже и в таком случае, прибыль то все равно низкая будет и в принципе не стоит всего этого геморроя под названием (совок) :lol:

Да! я могу ошибаться, но так я думаю((((=

 

Вот это я имел ввиду!!!(((=

потому как когда услышал что там всего то около 5-6 столов, то вопрос об обсуждении качества еды и пива, лично у меня снялся сам собой, вот только Чарли думает что я осуждаю тут ихнее пиво и еду :lol:))):138:

Вот я все читаю, читаю... Ну тут же явно какой то пиар заведения Пивас:lol: Человек даже не был в заведении совок, но судит о нем как завсегдатай... В совке 8 столов и это делает его еще более уютным, потому как там собираются знакомые друг другу люди. И как можно судить о данном виде бизнеса работая каким то барменом??? На неделе заходил в совок разговорился с одним из хозяев на тему "альянсожителей" - ответы очень обнадежили, видно что люди явно не за деньгами гонятся. Извините что вмешался в спор, но просто реально всбесило, как человек не поситив даже заведения так о нем рассуждает. Совку удачи, надеюсь что уровень не упадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я все читаю, читаю... Ну тут же явно какой то пиар заведения Пивасrofl.gif Человек даже не был в заведении совок, но судит о нем как завсегдатай...

Человек не судит о заведении, а говорит как будет. Будет так, что если заведение не будет гоняться за выручкой, оно долго не протянет. Можно долго рассуждать как там всё дёшево, кого нужно туда пускать, а кого не нужно и что вроде владельцы с вами согласны, но это к жизни не относится. В жизни есть такие вещи как аренда, зарплата, налоги итп, всё это довольно стабильные величины. Или владелец будет понимать, что всё равно кто зайдёт, главное сколько он оставит, или он закроется.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, кому лень листать страницы ( у меня, например то, что назвала стаф ваще нет - в настройках сделала больше сообщений на страницу - удобней), то телефоны Совка:

8(905)784-87-33 и 8(925)126-20-80

*************

не могу понять - Пивас на каком этаже находится? чет запуталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа Вот зачем палить контору???С наполняемостью, как я погляжу, у них проблем нет, а так щас там вообще мест не будет свободных)


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

прибереги мне место в следующий раз :appl::) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×