Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Какой у Вас ноутбук?

Какой фирмы у вас ноутбук?  

77 проголосовавших

  1. 1. Какой фирмы у вас ноутбук?

    • Acer
      7
    • Asus
      9
    • Fujitsu-Siemens
      2
    • HP
      3
    • IBM
      0
    • iRU
      4
    • LG
      1
    • Rover
      2
    • Samsung
      2
    • Sony
      4
    • Toshiba
      10
    • другой
      2
    • У меня НЕТ ноутбука :(
      31


Рекомендуемые сообщения

Не имеем :beer: А так предпочел бы ASUS

Да, если ноут, то либо ASUS, либо IBM.

 

Правда, IBM в последнее время стали заметно хуже...

 

К АСУС нет претензий.

Да IBM здал, покупал в начале лета х40 просто, не очем, ASUS за такие же деньги намного приятний

а Toshiba- я бы не стал так котегорично, мы тут его с ACERom и ASUSom тестировали неуступает

 

ВОТ ПРАВДО матрицы у ACER и ASUS козырные начали делать-безпретензий


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня Sony Vaio S360... 13.3"wide/1.7/512/80/DVDrw/ati 64mb... весит 1.9кг и от аккума пашет 4 часа...

 

до этого был IRU stilo 6154, но после 8ми месяцев убил на столько, что появилиь битые точки на экране, поэтому после претензии магазину о несоответсвующем качестве мне вернули полную стоимость=) хоят внешне он был убит в кал...

 

а соньку лелею, дорогая зараза) хотя и таскаюсь с ней целыми днями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сначала был старинький IBM (P-2 300Mhz, 96Mb...) знатный был агрегат, даже с ик-портом, ЖК - отличный(за 6 лет ни одной дохлой точки).

А год назад прикупил Fujitsu-Siemens AMILO 1425 (PM-1.7, 512, 128MB видео, 60Gb,wi-fi,dvd-rw) ;) . Не плохая машинка, особенно удобно с широкоформатным экраном: фильмы смотреть в кайф, интернет бороздить тоже удобно, больше экран - больше места для окон. Звуковая карта и акустика довольно неплохие. Что касается быстродействия, то идет даже NFS: MW. Не нравится то, что греется, и недавно DVD привод начал глючить. Батареи хватает гте-то на 2,5 часа. Если кто надумает брать FS, то лучше берите ноуты из серии lifebook - они надежнее, хотя в них как правило встроенные видеокарты.

По поводу того покупать ноутбук или нет :8): , могу сказать однозначно: покупать. Особенно, если тебе комп нужен только для работы - то сечас уже выгаднее брать ноут. Лаптопы стоят от 500$, слабенький комп с ЖК обойдется в 400$. Но у ноута уже есть аккомулятор, сетевуха, модем и все это в компактном корпусе. По моему разница в 100$ окупается с лихвой. К тому же с аккомулятором не страшны перепады напряжения. А самое главное - это абсолютная свобода перемещения, хочешь - тыкаешь по кнопкам лежа на диване, хочешь - сидя на унитазе или в каком-н кафе с халявной wi-fi точкой. Становитесь мобильнее товарещи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был ноутбук iRU хорошенький.

 

Отдали за машину :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе взяли Acer "TravelMate 3302WXMi" LX.TB106.016 (P M 740-1.73ГГц, 512МБ, 80ГБ, ext.DVD±RW, fm, 1Гбит LAN, WiFi, BT, 14.1" WXGA, W'XP Pro). Прикольная машинка :angry:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой...Его просто-напросто нет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется, самый лучший - Toshiba Satellite


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASUS A3500, процессор 16 ГГц, 512 Мб ОП. Весч! если хочешь много а денег мало :P

Процессор 16 ГГц??? :lol:;)


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×