Перейти к содержанию

Resiver

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Resiver

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет! Раз они хотят, чтобы мы что-то подписывали, то хочется понять, что нужно проверить. Я в принципе уже почитал по этой теме, но мне интереснее мнение людей там побывавших. Какие больные места вы успели увидеть? На что обратить особое внимание? Думаю косяки у всех будут примерно одинаковые.
  2. Я тоже очень хочу посмотреть. Последнее время прям обострение, они еще фотками из окон травят, как будто издеваются... Я тоже за субботу если что. ЗЫ: каска у меня есть
  3. То что электричество до щитка - понятно. Я про дверь в подъезд. Там домофон будет или потом сами будем заниматься его установкой?
  4. Вот да) Меня тоже давно интересует, где пункты: Подведение эл-ва в квартиры, Отделка подъездов, пуск лифтов, установка дверей? Про обустройство территории, ограду и набережную пока молчу. А кстати про двери. Никто не в курсе, домофоны будут или это уже не проблема застройщика и жильцы сами решают что ставить?
  5. Понятно, что то что не написано на бумаге с подписью и печатью - мы никому не предъявим. Лично я когда об этом услышал, то тоже отнесся с ноткой недоверия, но будет приятно, если правда успеют. Закладываться на такие оптимистичные сроки как на нечто незыблемое я бы точно не стал. Но рас такая информация преподносилась всем, то не поговорить о ней мы не можем. Это же форум
  6. Я покупал в начале прошлого года и про май 14го ничего не слышал. Мне лично про конец 14го-начало 15го говорили. В начале этого года был у них в офисе и мне другой человек назвал эти же прогнозы.
  7. Привет. Меня тут озадачил один вопрос: а газ у нас будет? Как то не подумал спросить при покупке. Мне лично пофиг я и с электричеством проживу, просто интересно. Если будет, то где будет проходить труба?
  8. Да я тоже видел как оно трансформировалось с годами. Был период, когда там игровые автоматы работали, после этого честный люд перестал туда захаживать. По моему как раз в интересах собственника, чтобы здание хорошо выглядело и люди охотнее заходили, это увеличит ценность недвижимости. Снести и построить что-то современное конечно было бы лучше, но это требует вложений, несоизмеримо больших чем хотя бы просто нанять дизайнера и пару маляров. Провести, так сказать, легкий фэйслифтинг Как вариант: бежевый цвет с парой белых полосок и все будут думать, что это с ЖК единый ансамбль Хотя лучше наверное еще подождать какого цвета будут фасады коммерческих этажей и возможно под них подстраиваться.
  9. Немного оффтоп, и возможно вопрос уже поднимался на форуме, но скажите меня одного радражает это салатовое здание с красными баннерами рядм с остановкой? Я готов закрыть глаза на сомнительную архитектурную эстетику этого здания, и даже на красные баннеры, но салатовый цвет - это просто жесть, вообще не вписывается в окружающий ландшафт. Внутрь лично мне даже заходить стремно. Последний раз был внутри когда там еще продуктовый был и вроде не было этой пристройки сзади.
  10. Resiver

    Паркинг

    Согласен. Тем более за такую цену ни всем они нужны. Лично для себя решил, что нет смысла платить за квадратные метры бетона на паркинге столько же сколько за квадратные метры жилья. Схожу до парковки, где сейчас ставлю, не переломлюсь. Если прикинуть по деньгам, то окупится этот паркинг лет через двадцать. Поэтому смысла не вижу.
  11. В моей квартире кто-то окно на лоджии открыл вчера. Это единственное изменение на 3 корпусе, которое я заметил с начала года
  12. Resiver

    Кто в теремочке живет

    Я через одну, в однушке побольше, так что не совсем соседями. Но все равно, будем знакомы
  13. Resiver

    Кто в теремочке живет

    { "дом": 3, "секция": 2, "этаж": 14, "кол-во комнат": 1 } Программист
  14. Resiver

    ASUS за $200

    Классный аппарат! Отличный вариант для студентов и школьников. Можт куплю, чтоб в универ таскать.
  15. Resiver

    Выбор коммуникатора.

    Мои штаны утяжеляет нокиа 9500. 1) С полноценной клавиатурой смс строчить вообще красота. 2) видео кажет с тормазами небольшими; есть плеер без тормазов, но он платный. 3) аналоги ворда, экселя есть 4) MMC вроде 5) и то и то, есть отдельный плеер, который и ogg играет. 6) Хороший браузер, есть edge и wi-fi, аська тока через Jimm. Хороший агрегат, я доволен. Щас такие уже не продают, тока похожий нокиа 9300i без камеры встречается иногда.
×