Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Легко ли уступать и понимать?

Рекомендуемые сообщения

Гость MARGA

Ребятушки!!!

У меня такой вопрос.

Вот встречаются люди, нравятся друг другу, перед каждой встречей "чистят перышки", стараются показать себя с наилучшей стороны перед своей половинкой и т.д.

Но вот наступает период, когда эти двое понимают, что у них все серьезно и надолго (возможно на всю жизнь) и т.д. Так вот. Тут начинаются проблемы. Вдруг обнаруживается, что никто не хочет уступать другому человеку. Каждый считает себя абсолютно правым и не хочет идти ни на какие уступки. И понимать кроме себя никого не хочет..

 

Пытаетесь ли вы понять свою девушку тогда, когда считаете, что ее поступок неоправдан? Идете ли ей на уступки, когда вам кажется, что вы обладаете монополией на правду?

Как сгладить углы в отношениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээээээ.... ЩАССС! Два раза! :appl:

Шучу конечно.. Самый идеальный вариант - это неспеша перейти на ее сторону и уболтать на то, чтобы она заняла бывшую твою сторону. Ну и - согласиться с ней. И тут самое главное - это осилить себя.. Это сделать очень тяжело. Мужское самолюбие порой не дает....

А вообще - неглупая девушка и сама сообразит, что не права.. Моск поклюет-поклюет... и переведет разговор на другую тему :appl:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном я иду на уступки, потому что не люблю развивать ссору.

 

А по поводу сглажевания углов в отношениях, это вопрос очень сложен(по крайне мерия, для меня)

Я мог бы сказать вам- Любите его, не обращайте внимания на его проступки и Тд.

Но вопрос сложен, и не столько сложен, сколько индивидуален. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь умная девушка может и догадаться, что ты пытаешься ее перевести на свою сторону.... И не факт, что она ее примет. И что тогда? Скандал? "Развод"? И тапочки по почте?

Внимательнее читай: Я иду на ее сторону - а она наоборот на мою. Чтоб спор сохранялся. =)


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

У меня, если дело попахивает сильным скандалом есть одно волшебное средство- Я хватаю её, и тощу в постель :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

Помогает на все 100%

А на счёт синяков, это плётачку по мягче надо :appl:

 

 

P.S. Шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда влюблен - на себя внимание не обращаешь, ты практически живешь ею и ее жизнью. Видишь только лучшие стороны и поступки. ;) ...но в будущем может оказаться :appl: ...с последующим :appl:

 

:appl:

 

Готов ли меняться я - ДА, но с большой неохотой, стараясь всячески этого избежать

Нужно ли меняться ей - сама пусть решает, нужно ей это или нет...

Единственное, что я терпеть не могу так это различные недомолвки, недоговоры, которые потом накапливаются и предъявляются тебе как неизменный факт :appl:

 

Не стоит скрывать свое мнение и чувства.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все на такое способны.

А зачем тебе все?

 

Мне вот только одна нужна :appl:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве должен быть срок? А что потом... :appl: ...все...

 

неужели так трудно понять что в этом вопросе сроков не может быть, также не нужно создавать испытания и проверки друг другу :appl: и вообще глупости все это... виртуальная реальность... набор знаков, сохраненных в глубинах интернета................. :appl:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: ...и так всегда

я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я лично могу поорать, поразмахивать руками, покусать, пощипать больно-больно, хлопнуть дверью что есть сил, а через 3 минуты подойти к любимому, извиниться и поцеловать.

 

А он сделает вид что простил.. даже может быть и простил .. но не ЗАБЫЛ .. А такое забывается не скоро .. Будь аккуратнее с этим ... Полное ведро может и перелиться


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то что я часто пытался доказать свою правоту,я поплатился разлукой

с любимой!!! :lol:

Лучше всегда попросить прощения если будут какие нить конфликты и разногласия!!!Иначе страдать будете оч. долго!!!


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятушки!!!

У меня такой вопрос.

Вот встречаются люди, нравятся друг другу, перед каждой встречей "чистят перышки", стараются показать себя с наилучшей стороны перед своей половинкой и т.д.

Но вот наступает период, когда эти двое понимают, что у них все серьезно и надолго (возможно на всю жизнь) и т.д. Так вот. Тут начинаются проблемы. Вдруг обнаруживается, что никто не хочет уступать другому человеку. Каждый считает себя абсолютно правым и не хочет идти ни на какие уступки. И понимать кроме себя никого не хочет..

 

Пытаетесь ли вы понять свою девушку тогда, когда считаете, что ее поступок неоправдан? Идете ли ей на уступки, когда вам кажется, что вы обладаете монополией на правду?

Как сгладить углы в отношениях?

УСТУПАТЬ ЛЕГКО ...НО ПОТОМ САДЯТЬСЯ НА ШЕЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: Легко или не легко уступать? отвечу НЕ ЛЕГКО.... но уступаешь если этот человек тебе не безразличен :lol: .

А понимать, думаю надо, хотя-бы попытаться, а если все-таки не понимаешь, то дальше уже обсуждать, если это станет проблемой! :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×