Перейти к содержанию
Авторизация  
koshkam

Как Вы спите?

Рекомендуемые сообщения

koshkam

И у нас ночь -это день,спим 20 минут от каждого часа,остальное время в основном едим.И так до глубокого утра.Я спать скоро стоя буду как лошадь :;:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Я спать скоро стоя буду как лошадь

Зачем такие крайности??? :;:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у нас ночь -это день,спим 20 минут от каждого часа,остальное время в основном едим.И так до глубокого утра.Я спать скоро стоя буду как лошадь

значит у меня не все так плохо еще???? Ну я подозревала, когда беременная ходила что у меня наверно точно ребенок ночами спать не будет .....слишком уж беспакойный в пузе жил)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас ложимся в 23 и просыпаемся в 6ч,до 8-ми кувыркаемся по маминой кровати и снова засыпаем до 11 ч. Пробовала уложить пораньше,в 21-00,ну она и проснулась соответственно в 4 утра и до семи песни пела. :appl: За ночь встаю три раз минимум. Иногда не выдерживаю,беру с себе,на нашей кровати спит лучше,поворачиваясь на 360 градусов раз по пять. :appl: Наверное ребенку нужен простор для хороших снов :appl:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы снова день с ночью перепутали :lol:

До 4 утра дочку с мужем по очереди укачивали :lol:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы снова день с ночью перепутали 

До 4 утра дочку с мужем по очереди укачивали 

а потом весь день она у тебя сонная? спит чаще?


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом весь день она у тебя сонная? спит чаще?

Днем сон продолжительней. Спит по 3-4 часа.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы ночами тусуемся. живем на даче, Илюха днем спит целый день в коляске на улице под яблонькой, просыпается на покушать опять на боковую.

пробовали специально не давать ему спать днем, укладывали и через час (а не через 2-3 как обычно) будили, он был весь сонный, зевал, а вечером снова здорова, гуляем до двух-трех часов ночи :lol:

спасаемся тем, что ночью часов в 12 выкатываем его на улицу, там он засыпает и перекладываем в кровать.. с ужасом жду, а вдруг какой-нибудь ночью будет дождь или ураган или типа того.. и мы не сможем выйти:lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Откроете окно, укутаетесь и будете спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да платочек возле головы ребенка и аромат лаванды сделает свое дело :rolleyes:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

пробовали, фокус не прошел :rolleyes:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Как Ваши крошки спят ночью? или спали?Вот нам 10месяцев, а мы так часто просыпаемся, я даже сбиваюсь со счета :rolleyes: . 3 раза за ночь это праздник просто..Может есть какие хитрости или все таки все от малыша зависит????? :blink:

а вы их кладите спать отдельно, может один просыпается и будет другого

мой спал много, не просыпался, днем тоже спал, бывало по 4 часа, даже будить приходилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

а вы их кладите спать отдельно, может один просыпается и будет другого

Насколько я понимаю, речь шла об одном ребенке :rolleyes:

 

 

koshkam

значит у меня не все так плохо еще???? Ну я подозревала, когда беременная ходила что у меня наверно точно ребенок ночами спать не будет .....слишком уж беспакойный в пузе жил)

 

Все наладится. Мне обещали во время беременности, что у меня ребенок день с ночью перепутает и я переучить не смогу (последние 2 месяца страдала жуткой бессоницей), но все получилось, хотя путались несколько раз. :blink:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez
а вы их кладите спать отдельно, может один просыпается и будет другого

Насколько я понимаю, речь шла об одном ребенке :rolleyes:

 

 

koshkam

значит у меня не все так плохо еще???? Ну я подозревала, когда беременная ходила что у меня наверно точно ребенок ночами спать не будет .....слишком уж беспакойный в пузе жил)

 

Все наладится. Мне обещали во время беременности, что у меня ребенок день с ночью перепутает и я переучить не смогу (последние 2 месяца страдала жуткой бессоницей), но все получилось, хотя путались несколько раз. :blink:

там во множественном числе написано, вот я и подумала, что не один ребенок

хотя там стоит не они - а мы, странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доче 10 мес - спит со мной - ночью может проснуться чтоб уткнуться в грудь а потом снова засыпает.. я даж не понмю потому что и самам сплю :rolleyes: а засыпаем около полуночи - просыпаемся в 8-9 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×