Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

идеи для подакка мальчику 7 лет

Рекомендуемые сообщения

LLL

в музыкалку.

подарите ему синтезатор :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну синтезатор однозначно нет, я вот подумываю купить электрическое пианино, ну еще теннисная ракетка ему новая нужна, просто все это и так покупать - это скорее оставить дите без подарка. Через парулет пианино он может и оценит, а сейчас для него это будет именно без подарка)


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

дочке на шишнаццать лет?

задача не из легких :lol:

мне кааццо будет прикольно ежели вы отвезете ее в какой-нить магазин и она сама сможет купить се чо захочет на свой выбор из одежонки - мож платье какое супер-пуперское, или туфельки чумовые иль еще чего такое подобное. Пролазите с ней по этому магазу сколько потребуется и будете мужчиной-советчиком в данном вопросе.

эт если она как многие женщины любит пришмотиться, но, возможно, не имеет возможности прикупить себе желаемое ввиду, например, денежной ограниченности или просто по-тому, что взрослые не считают данную покупку актуальной.

 

А может она еще о чем-то мечтает таком...ну выж папа - подумайте наверняка чото такое говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попытался как то такое сделать. Неполучилось. Ничего она не выбрала. Скромница блин.

А вопрос решился сам собой. Она победила в городском фотоконкурсе :D . И под это дело, воодушевившись, попросила фотопринтер. Чтобы дома самой печатать фотографии. :P

Ну а для того чтобы память о 16 летии оставить я ей кулончик с брюликом ещё подарю.

Вот так решено. :-)


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

зыка :P

в последствии я думаю у вас уже не будет проблем с подарками ибо подсевшим на фотографию всегда нужно чтонить новое

объективов у моего знакомого уже 3 шт тыщ по 40 и все мало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зыка :P

в последствии я думаю у вас уже не будет проблем с подарками ибо подсевшим на фотографию всегда нужно чтонить новое

объективов у моего знакомого уже 3 шт тыщ по 40 и все мало :D

Ой не говори. Щас в отпуск еду с фоторюкзаком на 20кг весом. Хорошо, что туда куда еду кроме тапок и трусов ничего больше не надо.

А если ребёнок серьёзно увлечётся творчеством - то я только рад. Без творческой жилки человек не интересен. И, считаю, все наши подарки и всё воспитание должно быть направлено именно на пробуждение этого самого зерна творчества в ребёнке.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×