Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Перевозка детей на дальнее растояние!

Рекомендуемые сообщения

MEDBEDIZZZA

А у папы не спросили, как крошка ведет себя в гостях, в поликлинике и т.п.? Может она точно также все время на руках сидит и с перелетом это никак не связано? Тут всякое может быть. )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любка

здесь лавное не меньше чем на 3 недели, а лучше и дольше. Мы ездим с детьми после года на море, всегда нормально переносили.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итата одному папе пришлось стоять все 3 часа, т.к. его 3-месячная дочь начинала визжать как только он садился в кресло. она хотела чтобы ее держали "столбиком", лежать отказывалась категорически.

 

Так лежать же неинтересно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

знакомая история у меня старшего ребенка можно было только стоя укачивать, не зависело от того как его держали столбиком или лежа - главное тот кто держит не должен садиться:unsure:

 

К году в самолете летали уже нормально 9 спали большей частью, я вообще стараючь перелеты подбирать в обед , ребенок поспит - привык же спать в это время.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем кто собирается на поезде ехать, могу дать совет. Если выкупать купе, то берите оплачиваемый билет на младенца, он ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, чем обычный. Купите бортик (бампер, огрождение), которое крепиться на кровать и прикрепите его к полке купе. У нас ребенок спал отдельно и мы все выспались :)

PS. нам было 11 мес, ехали 16 часов в поезде.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×