Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Перевозка детей на дальнее растояние!

Рекомендуемые сообщения

Девочки. вот мучает такой вопрос... Мужу чень хочется на майские праздники поехать со мною и с сыном к маме в деревню... Дорога на машине занимает 8 часов... ребенку на тот момент будет 9 месяцев! подскажите, что брать с собою в дорогу и стоит ли вообще возить ребенка так далеко и долго? ... насчет климата не боюсь, там точно такой же как у нас... во сколько месяцев вы впервые превозили своего ребенка на дальние расстояния?! и как ваши дети перенесли дорогу??????

line.gif

Поделиться сообщением

Очень актуальная темка!!!

Я вот хочу летом с ребенком к бабушке на море поехать, на поезде туда сутки добираться, а самолетом боюсь) Зайцу как раз год исполнится

Только я еще переживаю - там все таки жарища

Поделитесь, плиз, уж заодно и подобным опытом)

Поделиться сообщением

Мы ехали на поезде 1,5 суток, дочке тогда было 5,5 месяцев. Самое главное, на мой счет, это достаточное количество кипяченой воды, влажные салфетки и памперсы. Сейчас всего не упомню, но это помоему самое необходимое.

Счастье есть, его не может не быть

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением

Мы прошлым летом возили дочь на море, ей тогда 1,5 года было. Проехали 1600 км за 18 часов (с остановками) туда и за 21 час обратно. Дочка в дороге вела себя отлично, но она у нас просто заядлый автолюбитель. Так что надо смотреть по ребёнку, если машину переносит хорошо и сидит в ней спокойно, то можно смело отправляться в путешествие. )))

Поделиться сообщением

я возила своего на машине 8 часов в одну сторону, 8 обратно сразу же, итого 16 часов

было сыну 6 мес

дрых

Поделиться сообщением

я возила своего на машине 8 часов в одну сторону, 8 обратно сразу же, итого 16 часов

было сыну 6 мес

дрых

Не укачивало?

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением

АбвгдейкА

Самое главное, на мой счет, это достаточное количество кипяченой воды, влажные салфетки и памперсы.

Это мы с собой всегда и брали.

*Cat*

Так что надо смотреть по ребёнку, если машину переносит хорошо и сидит в ней спокойно, то можно смело отправляться в путешествие.

После 2-х лет нам с сыночком в машине или поезде стало ездить сложнее: всюду интересно залезть. ))) До года вообще без проблем было. )))

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

~Ангел!!!!!!~

купите преобразователь 12В-220В, кипятильник и будет вам и кипяток и чай и т.д. и т.п....

Поделиться сообщением

Детей после 2х недель от рождения можно у же в самолете перевозить до 12 часов . Так что в деревню можно съездить

Поделиться сообщением

Bezdna

Детей после 2х недель от рождения можно у же в самолете перевозить до 12 часов . Так что в деревню можно съездить

Немного не по теме. Перед полетом, нужно обязательно проверить ребенку ушки, чтобы не было отита и серных пробок. Иначе, могут заболеть ушки.

~Ангел!!!!!!~

В машине, самое главное, чтобы было специальное место- люлька-кресло,- с собой большой запас в термосах кипятка,либо устрйоство для кипячения, канистру-две(5л) питьевой воды, чтобы можно было бы разбавить кипяток и умыть, и т.д...

- памперсы, салфетки влажные, крем от отпрелостей.

Если на ГВ- почаще давайте грудь, ребенку будет легче. Если на иск.вскармливании.. :angry: с этим сложнее. Чтобы приготовить смесь заранее запаситесь необходимым количеством бутылочек. Чтобы разводить смесь каждый раз в чистую бутылку- мыть будет тщательно негде.

Продумайте вопрос кормления- это самое главное. И отдыхайте, все-таки, почаще. Если не собираетесь по дороге остановиться где-нибудь..

И еще, перед дорогой самое главное, чтобы ребенок был абсолютно здоров!!!

Поделиться сообщением

Я считаю, что на поезде ехать с ребенком это мучение для ребенка и для себя, самое оптимальное машина.

Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением

Спасибо огромное... просто бабушка меня напугала, что ребенок 11 месяцев после перевозки в поезде умер прямо на вокзале, и мне стало страшно...

Мой сынок очень любит машины... и катается на них с удовольствием...

line.gif

Поделиться сообщением

~Ангел!!!!!!~

В любом случае, Вы решаете сами для себя, ведь ребенок маленький, окон не откроешь, кондишн сильно дует.. Честно, для меня вариант с поездом выглядит как-то проще..

Поделиться сообщением

А насчет "сильно другого" климата никто ничего не скажет?)

Я сама страдаю сильно от перемены климата, неделю из отпуска можно смело выкидывать :lol: , а как дети переносят?

Поделиться сообщением

А насчет "сильно другого" климата никто ничего не скажет?)

Я сама страдаю сильно от перемены климата, неделю из отпуска можно смело выкидывать :lol: , а как дети переносят?

Наверно как и взрослые все по разному. Сами первый раз поехали на юг в 2 года никакой аклиматизации небыло. Подруга с ребенком ездила в год, все было нормально тоже никакой аклиматизации и поезд перенес нормально :143:

[

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу