Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

машейничество

Рекомендуемые сообщения

Мамочка

+1

Я сначала подумал что-то с шитьём связано :D:D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хочешь с кем-нибудь познакомиться? 

неа, просто интересно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann я не секу в компьютерах, там же нада айпишник левый, паспорт чужой через который по вестерн юнион деньги пересылать будут,

 

а ващета хочу больше чем 10)))

юзай оперу тор и будет тебе левый айпишник :D


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юзай оперу тор и будет тебе левый айпишник 

чё это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
баян

сам ты баян))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно правый айпишнег получить, не узая опера?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем скрываться?

Формально - это не мошенничество. Человека уговаривают ДОБРОВОЛЬНО произвести транзакцию. Не вводя его в ЗАБЛУЖДЕНИЕ (как это трактуется по законам РФ).

Т.е. примерно, как гопнеги отрабатывают тилифоны, а подставщики - деньги на ремонт. Только знак противоположный, а суть одна и та же.

Вот и всё.

Извините, формально - это самое что ни на есть мошенничество.

Подлог фактов, документов and so on с целью получения выгоды.


зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann честно - хз

 

12-й Opera Tor - Браузер такой - аля эксплорера или файерфокса


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василий Тёркин

Какие факты? Трёп девочки по скайпу? Может у неё фантазия бурная.

Подлог каких документов?

Простите, если фальшивая справка о кредите будет оформлена не один в один, как настоящая, то это не подделка документов.

Если я напишу на стикере - 100 рублей, банк РФ, я ни разу не подделаю деньги. :???:

Так и тут. :lol:

 

Какая выгода? Ни одной просьбы не должно быть - а предложения материальной помощи, что ж, альтруизм дело хорошее. Если я захочу, встретив к примеру Вас, дать Вам денежку, просто от хорошего настроения, Вы ж в этом никак не виноваты.

)))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann не полюбому можно всё объяснить, но веть ты не купил на эти деньги билет и не закрыл кредит которого у тебя в принципе и нету, а просто тупо их истратил на свои нужды это и есть машейничество, минимум 3 условна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Василий Тёркин

Если я напишу на стикере - 100 рублей, банк РФ, я ни разу не подделаю деньги. )))

Если попытаетесь расплатитmся ею в магазине - подделываете.


зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Василий Тёркин

Если я напишу на стикере - 100 рублей, банк РФ, я ни разу не подделаю деньги. )))

Если попытаетесь расплатитmся ею в магазине - подделываете.

Нет. Формального признака подделки нет.

 

 

В случае, когда документ составлен частным лицом либо от имени несуществующей организации, он не может являться официальным и не является предметом преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ. Однако в случае официального заверения, удостоверения какого-либо частного документа (доверенности, заявления, договора, завещания и др.) должностным лицом, нотариусом и иным компетентным органом данный документ должен признаваться официальным, поскольку уже исходит от официального органа и приобретает юридический характер.

 

"веть ты не купил на эти деньги билет и не закрыл кредит" А почему я должен что-то покупать и что-то закрывать?

Ну дали денег, и что:lol: Мало ли кто, что говорил... Передумал.

Что, и договор есть, причём некриво составленный?

 

Это из той же серии, что расписка не заверенная нотариусом - туалетная бумага по сути.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тема о таких разводках - она очень интересная, но!

 

Никогда нельзя забывать, что устроить отдельно взятому лицу райскую жизнь, причём не нарушая УПК РФ стоит не очень много денег и не очень много времени.

 

Некоторые разводилы понимают это слишком поздно.

 

Поэтому - не выёживайся и не выежен будешь.

Или Be good, but if you can't be good, be careful.

 

Пословицы по смыслу одинаковы.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати нотариус расписки не заверяет. )))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×