Перейти к содержанию
Авторизация  
Alina

Стоит ли об этом говорить?

Рекомендуемые сообщения

Тема навеяна следующей ситуацией:

Еду на работу в переполненной электричке, уткнувшись носом в шею, незнакомого молодого человека. И тут замечаю, что у него за ушами висит засохшая пена для бритья. Всё оставшееся время до Москвы я думаю: стоит ему об этом сказать или нет. Так и не решилась.

Как Вы думаете, стоит ли незнакомому человеку говорить, что у него что-то невпорядке ))) . В смысле: повисла нитка, расстёгнута ширинка, прилипла бумажка (такая история тоже была) и т.д. )))

Небудет ли человеку неловко? У Вас были такие ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ушами??????????Это спорный вопрос,как думаешь,так и поступай


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты знаешь, по мне - так в принципе, наверное, стоит

я б поблагодарила (да у меня и были такие случаи)

а так - на кого нарвешься


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема навеяна следующей ситуацией:

Еду на работу в переполненной электричке, уткнувшись носом в шею, незнакомого молодого человека. И тут замечаю, что у него за ушами висит засохшая пена для бритья. Всё оставшееся время до Москвы я думаю: стоит ему об этом сказать или нет. Так и не решилась.

Как Вы думаете, стоит ли незнакомому человеку говорить, что у него что-то невпорядке ))) . В смысле: повисла нитка, расстёгнута ширинка, прилипла бумажка (такая история тоже была) и т.д. )))

Небудет ли человеку неловко? У Вас были такие ситуации?

была ситуация, когда девушка в метро ехала в новой кофточке, с ценником. Я сказал.. она была очень признательна!

 

Надо говорить! Обязательно !

Я сам пару раз забывал снять ценник и в таком виде выходил на улицу!, благо во время говорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно стоит, лучше человек испытает пять секунд неловкости, чем будет объектом внимательных взглядов... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек нормальный с чувством юмора, то конечно стоит , но раз на раз не приходится .

Но если бы мне девушка сказала бы - Молодой Человек у Вас ширинка растегнута , я бы конечно бы смутился , но сказал бы спасибо ...

а ПОТОМ БЫ познакомился с ней )))


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно нужно говорить, только , чтобы окружающие не слышали, не нужно привлекать внимание. Уверена, человек будет очень благодарен. Я всегда говорю и хотела бы, чтобы и мне кто-нибудь сказал, если у меня ширинка растегнута, например. Не хотелось бы так по улицам расхаживать. )))

Все бывает, задумался человек, забыл, случайно сел на что-нибудь. Я один раз в метро села на какую-то хрень, пришла домой ))) мама дорогая, 3 здоровых пятна на всю юбку, месяц отстирать не могла. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Alina действительно делай все как счтитаешь нужным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не думаю, говорить или нет. Полностью поддерживаю мнение Ultra. Нарваться-то, конечно, можно. Ну уж как-нить аккуратненько, чтоб никто больше не слышал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек нормальный с чувством юмора, то конечно стоит , но раз на раз не приходится .

Но если бы мне девушка сказала бы - Молодой Человек у Вас ширинка растегнута , я бы конечно бы смутился , но сказал бы спасибо ...

а ПОТОМ БЫ познакомился с ней )))

я бы сказал..

Даю Вам почетное право ее застегунь... только нежно нежно... =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно нужно говорить, только , чтобы окружающие не слышали, не нужно привлекать внимание. Уверена, человек будет очень благодарен. Я всегда говорю и хотела бы, чтобы и мне кто-нибудь сказал, если у меня ширинка растегнута, например. Не хотелось бы так по улицам расхаживать. )))

Все бывает, задумался человек, забыл, случайно сел на что-нибудь. Я один раз в метро села на какую-то хрень, пришла домой ))) мама дорогая, 3 здоровых пятна на всю юбку, месяц отстирать не могла. )))

Такой ор на всю электричку!!

 

(тыча на него с верху пальцем) МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК У ВАС ШИРИНКА РАССТЕГНУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно стоит, лучше человек испытает пять секунд неловкости, чем будет объектом внимательных взглядов... )))

полностью солидарна!!!!!!!! но бывают и такие индивидумы, что обматерят и даже за заботу спасибо не скажут!!!!!

)))


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lateniya

Привет, сестрича! )))


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lateniya

Привет, сестрича! )))

Вы сестры?!?!? - а почему до сих пор я в гости на ужин не приглашен!??! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultra

Люля

Согласна с вами. )))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×