Перейти к содержанию
Авторизация  
Cifrovaya

Водилы не пропускают на переходах

Рекомендуемые сообщения

Вот прибесило сегодня- 10 минут не могла дорогу перейти в районе больницы. Там знак пешеходного перехода, зебра - и ни одна сволочь не пропустила!!! :blink: буквально меж колес пробегала и мамашки с детьми за мной-Ужас! Когда будет уважение на дорогах?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой больницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я в Королеве сегодня была-по делам было надо-у Цетральной городской в Подлипках


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Я на работу когда иду, перехожу дорогу на зеленого человечка и все равно водилы - уроды пытаются мне ласты из ступней сделать...

ыыы... но я правда иногда в вечернее время как мужик- сеятель разбрасываю там гнутые гвозди... Скоро пойду в местный шиномонтаж за комиссионными:blink:....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на работу когда иду, перехожу дорогу на зеленого человечка и все равно водилы - уроды пытаются мне ласты из ступней сделать...

ыыы... но я правда иногда в вечернее время как мужик- сеятель разбрасываю там гнутые гвозди... Скоро пойду в местный шиномонтаж за комиссионными:crazy:....

Я вежливый водитель.Где ты гвоздички разбрасываешь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я правда иногда в вечернее время как мужик- сеятель разбрасываю там гнутые гвозди... Скоро пойду в местный шиномонтаж за комиссионнымиrofl.gif

А вместо комиссионых люлей от водил получить не желаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

jippo1972

Smith

Гвозди разбрасываю конкретно на Т -образном перекрестке ул. С. Эйзенштейна и... название не помню, но вдоль нее проходит линия монорельса... Короче там еще продают машины... Ростокино Лада...

По поводу люлей...

Один раз когда меня там чуть не сшибли, я инстинктивно кинул вслед машине старые батарейки, которые были у меня в кармане... Попал в багажник... И вот представляете... не получил люлей... Люлей получил водитель... так что приезжайте... Я всегда утверждал, что огрести по шее - величина не постоянная... сегодня ты, завтра я.... так что давай...

 

P.S. Люлечка!!!! прости, что склонили тут твой ник))_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конкретно на Т -образном перекрестке ул. С. Эйзенштейна и... название не помню, но вдоль нее проходит линия монорельса...

А, знаю это место. Дык Маскво - все спешат, пипец как. И водители и пешеходы.

Я про таких говорю - на похороны торопятся. Или рожают поголовно, мужики через задницу похоже причём. :blink:

Я как из нормальных мест прилетаю, регулярно шарахаюсь первый день в это помойке, хотя последнее время народ стал соблюдать ПДД, ну или пытаться.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv умышленная порча имущества, и создание аварийной ситуации.

Тут еще хар-р-рашо загреметь можно, кроме люлей-то.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

StressTest

Тут еще хар-р-рашо загреметь можно, кроме люлей-то.

Ну привлекайте, привлекайте меня... противные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как из нормальных мест прилетаю, регулярно шарахаюсь первый день в это помойке, хотя последнее время народ стал соблюдать ПДД, ну или пытаться.

:) Аналогично!! поэтому и подняла вопрос, даже в Республике Крым знают про эти ПДД ))) о Европе вообще молчу-там пешеход на дороге главный-2 недели назад из Праги-как быстро к хорошему привыкаешь- а к нашей помойке до сих пор не привыкну :) \вот что мешает пропустить? Водители, отзовитесь-выскажите свое мнение )))


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

По городам РФ, аналог Мск - только Ростов-на-Дону. Но там, как мне показалось, половина жителей ваще чисто по понятиям живёт. :) ПДД отсуствуют как класс. )))

Нет, понятно, что везде надо не щёлкать клювом и по сторонам смотреть, но Мск - это трындец.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водители, отзовитесь-выскажите свое мнение

Сколько не общался, аргумент один - рожу кирпичом "а вдруг жена рожает".

Млять, половина баранов рожает, мужики через задницу, каждый день. :)

Действительно рожает - тормозни у ДПС, тебя с мигалками сопроводят.

Нет, мля, все горластые мачо с апупенным самомнением.

 

Мигалочники - отдельная песня.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Люлечка!!!! прости, что склонили тут твой ник))_

Где говоришь гвозди разбрасываешь? :):))))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×