Перейти к содержанию
Авторизация  
Терёхин

Будет вам отдых на Колыме

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, я не псих, как бы вам того не хотелось.

Это только Ваше, субъективное мнение. Не более.

Во-вторых, здесь же на форуме обсуждается "бесплатная медицина", а власть класса буржуазии не предусматривает ничего бесплатного как такового.

Физику изучали в школе? Из ничего ничего не берётся. Это совкам тупым с одной извилиной можно было впаривать про бесплатную медицину/жильё/образование. Они это хавали и работали за гроши. В условиях искусственно созданного дефицита, кстати. И заслужили благодарность - умножение на ноль любимым государством сберкнижек (а интересно, откуда бы в 1992-м бабло взялось на выплаты?)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

(а интересно, откуда бы в 1992-м бабло взялось на выплаты?)

Ты (можно на ты :) ) намекаешь, что этот случай на данное время уже сильно запущен? Что в 92ом сразу не присекли, не поставили на учёт, лечение не назначили, вот и результат? :)))):)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терехин, а Вы сами то бывали на Колыме? или перед Вами поставили задачу ее заселения? буржуа, наверное, и приплачивают за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знающая куда спустить лишние бабки.

А бывают лишние бабки??? )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И заслужили благодарность - умножение на ноль любимым государством сберкнижек

 

Но при этом умалчивается факт, что это было сделано уже не Советским Союзом, а буржуазным государством, после раставрации капитализма. И ещё умалчивается 1998 год - когда обнулились и сбережения, накопленные за годы буржуазной власти, причем не только сбережения, но и зарплаты.

 

Ты (можно на ты  ) намекаешь, что этот случай на данное время уже сильно запущен? Что в 92ом сразу не присекли, не поставили на учёт, лечение не назначили, вот и результат?

 

Господин Рудокопов! Вы, наверное, тоже фанат кащенок? А ведь по сути примыкаете ко всей ультраправой клинике - от капиталистов-буржуа до хоругвеносцев-антикоммунистов.

 

Это совкам тупым с одной извилиной можно было впаривать про бесплатную медицину/жильё/образование.

 

А что вам сегодня, господа совки, впаривают?


Через час отсюда в чистый переулок

вытечет по человеку ваш обрюзгший жир,

а я вам открыл столько стихов шкатулок,

я - бесценных слов мот и транжир.

 

*******************************

А если сегодня мне, грубому гунну,

кривляться перед вами не захочется - и вот

я захохочу и радостно плюну,

плюну в лицо вам

я - бесценных слов транжир и мот.

 

В. Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терехин, а Вы сами то бывали на Колыме?

Только что оттудова. )))


Через час отсюда в чистый переулок

вытечет по человеку ваш обрюзгший жир,

а я вам открыл столько стихов шкатулок,

я - бесценных слов мот и транжир.

 

*******************************

А если сегодня мне, грубому гунну,

кривляться перед вами не захочется - и вот

я захохочу и радостно плюну,

плюну в лицо вам

я - бесценных слов транжир и мот.

 

В. Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терехин

Хы хы хы, человек видимо прочитал умную книжку к.маркса "капитал" и понял что рассадник мировой буржуазии живет в Пушкино. )))

Отец родной вы ошиблись форумом и страной в частности вам в Швейцарию дорога уж там-то вас точно вылечат.

Ситуация из серии: "надо срочно кого-то бить и что-то спасать".

 

ЗЫ "Отнять и поделить больше не будет, увы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы, господин Рестлин, явно идеологизированный буржуа. Но все же вы недостаточно читали Маркса, иначе бы отличали крупную буржуазию-империалистов от мелкой обывательской буржуазии, на которой и зиждется крупная буржуазия, а точнее буржуазное государство.


Через час отсюда в чистый переулок

вытечет по человеку ваш обрюзгший жир,

а я вам открыл столько стихов шкатулок,

я - бесценных слов мот и транжир.

 

*******************************

А если сегодня мне, грубому гунну,

кривляться перед вами не захочется - и вот

я захохочу и радостно плюну,

плюну в лицо вам

я - бесценных слов транжир и мот.

 

В. Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы, господин Рестлин, явно идеологизированный буржуа. Но все же вы недостаточно читали Маркса, иначе бы отличали крупную буржуазию-империалистов от мелкой обывательской буржуазии, на которой и зиждется крупная буржуазия, а точнее буржуазное государство.

Будьте спокойны товарищ. Умную книжку капитал я читал хорошо. Основная идея таже, украсть у народа то что принадлежит ему по праву рождения.

Разница между коммунистами и демократами только в принципах, коммунисты воруют прикрываясь идеологией, а демократы воруют не прикрываясь ничем, причем с особым цинизмом.

Товарищ, о каком империализме вы говорите? Если бы мы с вами жили на западе то да я бы с вами согласился, а Россия уже давно находиться под контролем Запада, о каких империалистах вы говорите? Если мы на мировой арене как страна практически ничего из себя не представляем, нас терпят только как поставщика дешевых ресурсов. Как только они кончатся страны не станет. Я думаю что наступит анархия. Хотя это моё ИМХО конечно. Или вы хотите сказать что Пушкино и есть рассадник мирового империализма? Если вы это хотите сказать то прямая дорога вам в Кащенко или в Абрамцево, вобщем куда ближе там сами разберетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что наступит анархия.

Анархизм есть вывернутая наизнанку буржуазность (В. И. Ленин)


Через час отсюда в чистый переулок

вытечет по человеку ваш обрюзгший жир,

а я вам открыл столько стихов шкатулок,

я - бесценных слов мот и транжир.

 

*******************************

А если сегодня мне, грубому гунну,

кривляться перед вами не захочется - и вот

я захохочу и радостно плюну,

плюну в лицо вам

я - бесценных слов транжир и мот.

 

В. Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что наступит анархия.

Анархизм есть вывернутая наизнанку буржуазность (В. И. Ленин)

Разговор закончен!!!

Лечитесь электричеством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но при этом умалчивается факт, что это было сделано уже не Советским Союзом, а буржуазным государством, после раставрации капитализма.

1991 год просто подвёл итоги. Советские обосрались по полной. Другой вопрос, что реформировать всё можно было не так, как сдела ЕБН. Но по факту в 1992-м году, население начало бы массово вынимать дешевеющие деньги из Госбанка, что неминуемо привело бы к волнениям и дестабилизации обстановки. Власть тогда просто сработала на опережение.

1998-й год - это уже на совести нового строя. Но он ничего общего с капитализмом не имеет. Хотите на капитализм посмотреть?

Это в Канаду или в Штаты.

На коммунизм?

Это в Северную Европу.

А у нас олигархический феодализм.

А что вам сегодня, господа совки, впаривают?

Лично мне - ничего. Я сам думаю. И никто мне не говорит что думать и как. И это хорошо.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте Терёхину скинемся на путевочку куда нибуть отдохнуть, чтобы он успокоился!!!

))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Командировко ф Бабруйск за свой счот?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте Терёхину скинемся на путевочку куда нибуть отдохнуть, чтобы он успокоился!!!

))):)

-Что-то ты нервный какой-то стал. Может тебе съездить куда?

-Куда?

-Да вот в ухо, на пример!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×